Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Categories

Planescape: Torment: Enhanced Edition has been released! Visit www.planescape.com to purchase and check for details. Planescape: Torment: Enhanced Edition Official Soundtrack is available.
Soundtracks for BG:EE, SoD, BG2:EE, IWD:EE are now available in the Beamdog store.
Attention, new and old users! Please read the new rules of conduct for the forums, and we hope you enjoy your stay!

Плащ Нубера ...

BepeckBepeck Member Posts: 17
Не помню, был ли такой в оригинале? Есть ли он здесь ? Может кто находил? Или это модский плащик?
Скрывающий плащ: скрывает влдельца на 75%, похоже на невидимость.

Comments

• UlvarylUlvaryl Member Posts: 216
    судя по описанию - это чей-то самопальный дисбаланс
  • SemionSemion Member Posts: 1
    судя по названию тоже :)
  • BepeckBepeck Member Posts: 17
    Нубер, кстати, вполне реальная личность в Нашкеле :-). Но думаю это не он. А плащ конечно читерский на 146%. Ибо мультик-соло проходится с ним влёгкую при любых раскладах.
  • SeverusRENSeverusREN Member Posts: 111
    Нубер - реальный персонаж BG1, плащ - встречал только в BigWorldProjeсt. В оригинале BG1 и в :EE его нет.
  • ProzhProzh Member Posts: 96
    edited August 2013
    Этот предмет из мода Dark Side of the Sword Coast, причем в оригинале мода реализованный очень криво... на самом деле, он не дает никакой невидимости, это тупо эффект полупрозрачности, который кроме визуального восприятия не дает ровным счетом ничего... но в выше указанной сборке он был исправлен...
    Post edited by Prozh on
  • UlvarylUlvaryl Member Posts: 216
    Bepeck said:

Нубер, кстати, вполне реальная личность в Нашкеле :-).

Я в курсе кто такой Нубер. (думаю каждый, кто хоть раз заходил в Нашкель в курсе)
    Отчасти этим и были вызваны мои сомнения, по поводу существования данного плаща в оригинальной игре =)
Sign In or Register to comment.