Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Categories

New Premium Module: Tyrants of the Moonsea! Read More
Attention, new and old users! Please read the new rules of conduct for the forums, and we hope you enjoy your stay!

Как купить или оформить предзаказ?

CandramelekhCandramelekh Member Posts: 109
edited August 2012 in Русский
На сайте есть предзаказ, но принимают только PayPal или кредитку. У меня нет ни того, ни другого. Кто и как собирается это провернуть? Посоветуйте что-нибудь. Я не сильно разбираюсь в таких делах

Comments

• Silver_MoonSilver_Moon Member Posts: 72
    В россии существует сервис QIWI.
    1) подходишь к QIWI терминалу
    2) регистрируешся , введя свой номер мобильного телефона
    3) кладешь деньги. Комиссия очеь маленькая
    4) Приходишь домой и заходишь на сайт QIWI.ru
    5) Логинишься
    6) на положенные на счет деньги приобретаешь VISA Virtual нудным тебе номиналом
    7) Покупаешь как будто у тебя VISA VIRTUAL
    8) В случае с PAYPAL , нужно еще зарегится в этой системе по адресву PAYPAL/.com или какой у них там адрес. В качестве источника средст указываешь свою VIsa Virtual

Аналогия процессу - положить деньги на телефон через банкомат.

Если кажется, сложным зачитай на QIWI.ru инструкции и почитай что такое VISA VIRTUAl.
    Это легко, на самом деле.

CandramelekhAnton
  • CandramelekhCandramelekh Member Posts: 109

Это легко, на самом деле.

Большое спасибо. На днях попробую : )

• no8ectuno8ectu Member Posts: 10
    Немного не в тему, но про заказ.
    Получается, игра на диске не выйдет? Помнится, говорилось, что, мол, сделают небольшой тираж коллекционного издания для фенов, а получается, только предзаказе только цифровая версия.
    Или я что-то пропустил?

• Silver_MoonSilver_Moon Member Posts: 72
    edited August 2012
    no8ectu, Ты ничего не пропустил. Игра в цифровом виде только. И к ней планируется куча дополнтительно загружаемого контента. В основном - бесплатного. Но будут и платные DLC`шки
    Идеи и планы про коллекционку коробочную или бокс версию есть, но разработчикам не дают "добро" правообладатели. Все сложно ))) Когда-нибудь увидим мне кажется.
    Сам жду БОКС версию и куплю только ее!

Если честно, я тоже ждал box-версию. И покупать собирался только ее)

• ZayneZayne Member Posts: 32
    Сделал все по инструкции сильвер_мун, на карточке больше 600 рублей, бимдог пишет:
    We were unable to process your credit card.: Declined

Там, если не ошибаюсь, можно использовать кредитку и аккаунт пайпол. Используй пайпол

• ZayneZayne Member Posts: 32
    edited August 2012
    Пэйпол требует слишком много информации обо мне, что мне категорически не нравится
    Апд: В итоге оплатил через пэйпол, пришлось еще сотню закинуть

Post edited by Zayne on
    Выдумай данные : ) По-моему там проверки не было

• ArgusArgus Member Posts: 4
    Благополучно завёл Visa Virtual с помощью QIWI, подключил к PayPal и оплатил.

Напрямую, без подключения к PayPal, выводилась такая же ошибка (We were unable to process your credit card.: Declined), как и у @Zayne.

• keeperkeeper Member Posts: 67
    А нет информации когда появится предзаказ на айпад?

Товарищи, кто мониторит english форум: нет ли какой инфы о коробочной версии? Спасибо)

no8ectu said:

Товарищи, кто мониторит english форум: нет ли какой инфы о коробочной версии? Спасибо)

@no8ectu коробочная версия не планируется

• VermillionVermillion Member Posts: 20
    keeper said:

А нет информации когда появится предзаказ на айпад?

Предзаказов в AppStore не бывает - игру можно будет скачать в день релиза (вероятно 30 ноября)

Sign In or Register to comment.