Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Categories

Axis & Allies 1942 Online is now available in Early Access! Buy it on Steam. The FAQ is available.
New Premium Module: Tyrants of the Moonsea! Read More
Attention, new and old users! Please read the new rules of conduct for the forums, and we hope you enjoy your stay!

Предзаказ. ЧАВО.

Silver_MoonSilver_Moon Member Posts: 72
edited August 2012 in Русский
image

Эти ЧАВО (Часто Задаваемые Вопросы и Ответы) помогут вам развеять туман вокруг предзаказа игры Baldur’s Gate: Enhanced Edition™. На многие вопросы касательно предзаказа вы найдете ответы именно в этой теме русскоязычного форума.

В: Что я получу, если сделаю предзаказ? Какие у меня будут бонусы? Чем предзаказ так хорош?

О: Вы получите скидку на игру в размере $2 по сравнению с ценой после релиза игры.
Также вы получите специальную награду (badge) для вашего профайла на официальном форуме игры, что будет предметом своеобразной зависти, в хорошем смысле этого слова, у всех "нормальных" пользователей игры.
А также вы получите возможность раньше других скачать игру!

В: Есть ли предзаказ для других платформ?

О: Mac App Store, App Store, и Google Play не предлагают никакого предзаказа, насколько нам это известно.

В: Сколько по времени будет доступен предзаказ?

О: Вы сможете сделать предзаказ Baldur’s Gate: Enhanced Edition™ до релиза ПК версии, которая состоится 18 сентября 2012 года. После чего мы будем предлагать игру по нормальной цене и не будем выдавать специальных наград для форума за приобритение игры.

В: Если я куплю BG:EE для одной платформы, мне придется покупать игру снова для других платформ ?

О: Да. Было бы здорово, если бы мы могли предоставить все платформы в одной версии, но к сожалению, таких опций не предлагается во всех основных магазинах, через которые мы реализуем игру.

В: Если я хочу приобрести игру, как быстро вы переведете деньги и осуществится оплата игры?

О: Мгновенно. Поскольку, большая часть интернет-трафика путешествует по оптико-волоконному кабелю, вы можете считать, что оплата произойдет со скоростью света.

По всем вопросам, связанным с оплатой или возвратом денег обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте [email protected]

В: Я сделал предзаказ. Где моя награда для форума (forum babge )?

О: Награды (Badges) для форума будут выдаваться немного позже. Мы ждем реализации этой функции на форуме.

В: Почему версии для ПК и МАК игры Baldur's Gate: Enhanced Edition стоят дороже чем версии для iPad и Android?

О: ПК и МАК версии BG:EE уже включают в себя весь дополнительный контент, который мы создали для этой игры, включая все изменения и улучшения в оригинальной игре.
В версиях для iPad и Android часть дополнительного контента доступна отдельно за отдельную плату. Если вы купите весь дополнительный контент для iPad и Android версий игры, то в итоге у вас получится таже цена, что и у PC и Mac версий игры.

В: В каком формате будет доступен Baldur's Gate: Enhanced Edition?

О: Baldur's Gate: Enhanced Edition будет доступен через сервисы Beamdog. Вы можете скачать установщик Baldur's Gate: Enhanced Edition , или загрузить его через клиент-сервис компании Beamdog.

В: Как и когда я смогу загрузить игру, если я сделал предзаказ?

О: Установщик Baldur’s Gate: Enhanced Edition™ позволит вам загрузить файлы игры раньше даты официального релиза, и разблокировать их в день релиза. Аналогичная ситуация, в случае, если вы загрузите игровые данные через клиент Beamdog.

В: Сколько раз я смогу загружать игру через установщик или клиент Beamdog ?

О: Вы сможете загружать игру бесконечное количество раз.

В:Как я смогу получить установщик BG:EE ?

О: Установщик BG:EE появится за неделю до официального релиза.

В: Могу ли чя выбирать между установщиком или клиентом? Или получить сразу оба?

О: Да, вы можете выбирать по своему усмотрению. И так тоже можно.

В: Я хочу настоящую коробочную версию игры!

О: Мы рады будем сделать и выпустить коллекцинную коробочную версию игры. Мы ищем путь получения на это согласия. Но пока нам в этом отказано.

В: Появится ли игра в Steam? Или GOG? Или Impulse?

О: На данный момент мы не можем говорить о будующем появлении игры в сервисах Steam, GOG, или любых других подобных сервисах.На данный момент BG:EE является эксклюзивом Beamdog.

Madchef
Sign In or Register to comment.