Skip to content

Эдвин

SkeeveSkeeve Member Posts: 16
Где можно найти эдвина, если он отсоединился от группы из-за долгого невыполнения квеста на Дайнахер. И как, собственно можно выполнить этот квест, если у меня Минск с Дайнахер давно раздетые стоят во френдли арме? Пробовал заговорить с Дайнахер, Эдвин был в пати, никакой реакции, можно даже в пати взять.

Comments

  • UlvarylUlvaryl Member Posts: 217
    Я так понимаю если НПС уходит психанув по поводу квеста, то вернуть его нельзя. Но точно утверждать не могу.
    По поводу квеста - попробуй просто порубить её (Динахейр) в капусту на глазах у Эдвина. Мб и прокатит.
  • SkvorNoxSkvorNox Member Posts: 14
    А можно оставить Дайнахейр и Эдвина или нужно выбирать?
  • SeverusRENSeverusREN Member Posts: 111
    Skeeve said:

    Где можно найти эдвина, если он отсоединился от группы из-за долгого невыполнения квеста на Дайнахер. И как, собственно можно выполнить этот квест, если у меня Минск с Дайнахер давно раздетые стоят во френдли арме? Пробовал заговорить с Дайнахер, Эдвин был в пати, никакой реакции, можно даже в пати взять.

    Нигде. Он уходит навсегда.
    Вместе их в пати никак не сохранить - передерутся. И Динахейра победит - у неё вед есть Минск :)
    Есть хинт на сохранение в пати Минска и Эдвина: Берёшь в Нашкеле в пати обоих, в крепости гноллов перед ямой, где сидит Динахейра кикаешь Эдвина из пати (он останется стоять рядом), принимаешь в пати Динахейру (тут выполняется квест Минска, он не покинет пати более из-за этого), потом просто отдаёшь Динахейру на растерзание гноллам. Выкидываешь труп из партии, принимаешь Эдвина обратно - тут ВАЖНО с ним поговорить - посредством меню интерфейса (две рожицы такие ... F2 вроде на хоткее), Эдвин говорит что-то типа "ну вот она и сдохла" и предлагает деньги (500 золотых) либо своё присутствие в пати за выполнение квеста.
    Минск и Эдвин абсолютно нормально уживаются вместе.
    Эдвин покидает пати автоматически, если репутация станет выше 18.
  • ikubaikuba Member Posts: 37
    кто может подсказать почему не засчитывается квест эдвина? партия злая, репутация 6, минска не брал, после убийства динахейр, эдвин остаётся в партии, но квест в списке активных
  • SeverusRENSeverusREN Member Posts: 111
    ikuba said:

    кто может подсказать почему не засчитывается квест эдвина? партия злая, репутация 6, минска не брал, после убийства динахейр, эдвин остаётся в партии, но квест в списке активных

    поговори с ним. Через пиктограмму внизу экрана.

  • ikubaikuba Member Posts: 37
    сразу после убийства он сам со мной говорит, в диалоге выбираю что бы он остался в команде, квест остаётся активным, дальнейшие попытки поговорить "принудительно" безрезультатны...
    в порядке бреда пробовал, когда он пытается сам поговорить, опередить его и запустить диалог пиктограммой, ничего не изменилось
  • SeverusRENSeverusREN Member Posts: 111
    ikuba said:

    сразу после убийства он сам со мной говорит, в диалоге выбираю что бы он остался в команде, квест остаётся активным, дальнейшие попытки поговорить "принудительно" безрезультатны...
    в порядке бреда пробовал, когда он пытается сам поговорить, опередить его и запустить диалог пиктограммой, ничего не изменилось

    баг. бывает.

  • ikubaikuba Member Posts: 37
    а можно его как нибудь через шадоукипер завершить? глаза мозолит
  • SeverusRENSeverusREN Member Posts: 111
    edited August 2013
    Тут не помогу - точно не знаю, врать не буду. Скорее всего можно, но вот как? :)
    Забей.
    .. или попробуй кикнуть его из пати, потом обратно принять - и попытайся поговорить. Может скрипт "отглючит"
Sign In or Register to comment.