Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Categories

New Premium Module: Tyrants of the Moonsea! Read More
Attention, new and old users! Please read the new rules of conduct for the forums, and we hope you enjoy your stay!

Эдвин

SkeeveSkeeve Member Posts: 16
Где можно найти эдвина, если он отсоединился от группы из-за долгого невыполнения квеста на Дайнахер. И как, собственно можно выполнить этот квест, если у меня Минск с Дайнахер давно раздетые стоят во френдли арме? Пробовал заговорить с Дайнахер, Эдвин был в пати, никакой реакции, можно даже в пати взять.

Comments

• UlvarylUlvaryl Member Posts: 216
    Я так понимаю если НПС уходит психанув по поводу квеста, то вернуть его нельзя. Но точно утверждать не могу.
    По поводу квеста - попробуй просто порубить её (Динахейр) в капусту на глазах у Эдвина. Мб и прокатит.

• SkvorNoxSkvorNox Member Posts: 14
    А можно оставить Дайнахейр и Эдвина или нужно выбирать?

• SeverusRENSeverusREN Member Posts: 111
    Skeeve said:

Где можно найти эдвина, если он отсоединился от группы из-за долгого невыполнения квеста на Дайнахер. И как, собственно можно выполнить этот квест, если у меня Минск с Дайнахер давно раздетые стоят во френдли арме? Пробовал заговорить с Дайнахер, Эдвин был в пати, никакой реакции, можно даже в пати взять.

Нигде. Он уходит навсегда.
    Вместе их в пати никак не сохранить - передерутся. И Динахейра победит - у неё вед есть Минск :)
    Есть хинт на сохранение в пати Минска и Эдвина: Берёшь в Нашкеле в пати обоих, в крепости гноллов перед ямой, где сидит Динахейра кикаешь Эдвина из пати (он останется стоять рядом), принимаешь в пати Динахейру (тут выполняется квест Минска, он не покинет пати более из-за этого), потом просто отдаёшь Динахейру на растерзание гноллам. Выкидываешь труп из партии, принимаешь Эдвина обратно - тут ВАЖНО с ним поговорить - посредством меню интерфейса (две рожицы такие ... F2 вроде на хоткее), Эдвин говорит что-то типа "ну вот она и сдохла" и предлагает деньги (500 золотых) либо своё присутствие в пати за выполнение квеста.
    Минск и Эдвин абсолютно нормально уживаются вместе.
    Эдвин покидает пати автоматически, если репутация станет выше 18.

• ikubaikuba Member Posts: 37
    кто может подсказать почему не засчитывается квест эдвина? партия злая, репутация 6, минска не брал, после убийства динахейр, эдвин остаётся в партии, но квест в списке активных

ikuba said:

кто может подсказать почему не засчитывается квест эдвина? партия злая, репутация 6, минска не брал, после убийства динахейр, эдвин остаётся в партии, но квест в списке активных

поговори с ним. Через пиктограмму внизу экрана.

сразу после убийства он сам со мной говорит, в диалоге выбираю что бы он остался в команде, квест остаётся активным, дальнейшие попытки поговорить "принудительно" безрезультатны...
    в порядке бреда пробовал, когда он пытается сам поговорить, опередить его и запустить диалог пиктограммой, ничего не изменилось

ikuba said:

сразу после убийства он сам со мной говорит, в диалоге выбираю что бы он остался в команде, квест остаётся активным, дальнейшие попытки поговорить "принудительно" безрезультатны...
    в порядке бреда пробовал, когда он пытается сам поговорить, опередить его и запустить диалог пиктограммой, ничего не изменилось

баг. бывает.

а можно его как нибудь через шадоукипер завершить? глаза мозолит

edited August 2013
    Тут не помогу - точно не знаю, врать не буду. Скорее всего можно, но вот как? :)
    Забей.
    .. или попробуй кикнуть его из пати, потом обратно принять - и попытайся поговорить. Может скрипт "отглючит"

Sign In or Register to comment.