Skip to content

BG2:EE выйдет 15 ноября

AntonAnton Member, Moderator, Mobile Tester Posts: 513
Официальная новость тут: http://forum.baldursgate.com/discussion/20688/baldur-s-gate-ii-enhanced-edition-is-coming-to-mac-pc-on-november-15th/p1
Предзаказать можно тут: http://www.baldursgateii.com
Изначально выйдет для маков и ПК. Кроме 3 новых неписей из BGEE обещают еще одного - вора.
Somulo_

Comments

  • Somulo_Somulo_ Member Posts: 270
    edited August 2013
    это радует, на днюху себе подарю, хорошо что успеют до конца года, @Anton спасибки за hot new's

    ОХРЕНЕТЬ ОНА ЖЕ ЕЩЁ С ТРОНОМ БААЛА БУДЕТ ЯХУУУУУ
  • kruugkruug Member Posts: 69
    edited August 2013
    я специально ради этой игры себе айпед пятый куплю, и обязательно поставлю лицензионную игру
  • kruugkruug Member Posts: 69
    а что слышно про локализацию, кто то будет переводить?
  • Somulo_Somulo_ Member Posts: 270
    edited August 2013
    так ещё первой то нету локализации, вторую тоже скорей всего опять playUA будет год запиливать, либо самим переводить либо нафиг, уже только на английском только хардрок

    @Anton
    не знаешь случайно, можно будет объединить вторую часть с 1, как триложи допустим?*
  • kruugkruug Member Posts: 69
    мне кажется что нужно сразу самим переводить, ждать снова пол года это слишком
  • Somulo_Somulo_ Member Posts: 270
    edited August 2013
    @kruug
    программёра найти только чтоб шрифт встроил в игру, без него край..

    кароче новый NPC это вот эта бабёнка, и она вор, на новых скринах они прям ЯВНО намекают, что как бэ, это она.. нежели он, ну вы поняли
  • OlmerOlmer Member Posts: 83
    Вор это хорошо.
    Одно радует, шрифты к выходу уже будут (надеюсь) и добрые люди достаточно быстро запилят перевод.
  • IMRYKIMRYK Member Posts: 123
    Somulo_ said:

    это радует, на днюху себе подарю, хорошо что успеют до конца года, @Anton спасибки за hot new's

    ОХРЕНЕТЬ ОНА ЖЕ ЕЩЁ С ТРОНОМ БААЛА БУДЕТ ЯХУУУУУ

    сразу после выхода брать будет невыгодно один фиг перевод еще ждать придется проще будет в стиме купить с нормальной скидкой они там часто бывают


  • AntonAnton Member, Moderator, Mobile Tester Posts: 513
    Somulo_ said:


    @Anton
    не знаешь случайно, можно будет объединить вторую часть с 1, как триложи допустим?*

    @Somulo_ Будет отдельно как в оригиналах. Никаких объединений, чтобы с 1 сразу плавно во 2 перейти пока не делали разрабы, насколько мне известно.
  • OlmerOlmer Member Posts: 83
    БГТЕЕ запилят?
    Хотя они еще год патчить будут.
  • DarkDoggDarkDogg Member Posts: 598
    Anton said:

    Кроме 3 новых неписей из BGEE обещают еще одного - вора.

    Какое разочарование...
    Обещали же 3 новых НПЦ, а подсунули 3 старых + 1 новый.
    Опять экономят деньги на нас (((

    Прозрачная панель порадовала.
  • SowingSadnessSowingSadness Member Posts: 85
    Перевода опять не будет?
    Я принципиально не возьму, пока перевод не сделают, а то это какое то наплевательство на нас.
    holodar
  • TaniquetilTaniquetil Member Posts: 45
    edited September 2013
    Во втором BGEE, надо понимать, как и в первом, квестовый контент будет касаться только добавленных персонажей? Никаких расширений сюжета и оригинальных квестов?
  • Somulo_Somulo_ Member Posts: 270
    edited September 2013
    будет - дополнительный контент анонсировали до этого, хвастались километрами текста и прочих плюшек, но есть одно он, на сайте BG EE II написно только про новый Блек питс, и улучшения косметические, но новые локации точно будут, основные линии не тронуты насколько я понял
  • holodarholodar Member, Translator (NDA) Posts: 382
    Разрабы не могут менять оригинальное содержимое, так что доп. контент будет касаться только новых персонажей. Но помимо Black Pits, новые локации будут и в "теле" оригинальной кампании, но относиться они будут исключительно к новым неписям. Лично я ожидаю логического завершения историй трех новых персов, появившихся в первой части.
  • TaniquetilTaniquetil Member Posts: 45
    holodar said:

    Лично я ожидаю логического завершения историй трех новых персов, появившихся в первой части.

    И истории добавленного четвертого, то есть четвертой.
  • holodarholodar Member, Translator (NDA) Posts: 382
    Что само собой разумеется :)
    Ну замочить Белота в продолжении Black Pits - это святое дело для всех белых и пушистых героев :D
  • IMRYKIMRYK Member Posts: 123
    holodar said:


    Ну замочить Белота в продолжении Black Pits - это святое дело для всех белых и пушистых героев :D

    неужто с него что то хорошее падает?)
  • NoozieNoozie Member Posts: 21
    Никакого бонуса за предзаказ?
    Не вижу тогда никакого смысла брать сейчас.
    1. Не понятно что будет с локализацией (когда выйдет).
    2. Не известно сколько будут править все баги.
    3. Исходя из 1,2 пункта -> проще купить уже с какой-нибудь скидкой через полгодика.
  • holodarholodar Member, Translator (NDA) Posts: 382
    По пункту 2 есть мысль: бета-тест патча для БГЕЕ закончится аккурат за недельку до выхода БГ2ЕЕ. Таким образом разрабы убьют 2-х зайцев - протестят свои обновления + сделают старт БГ2ЕЕ гораздо менее забагованным. Ну и одновременно с выходом БГ2ЕЕ выйдет и "финальный" патч для БГЕЕ.
    Это все лишь мои предположения, а как получится (и получится ли вообще) увидим 15.11.2013
  • DenimTornadoDenimTornado Member Posts: 7
    А на Стиме в 2 раза дешевле предзаказ)
  • holodarholodar Member, Translator (NDA) Posts: 382
    И в 2 раза дольше обновления до Стима доходят))
  • KoDuKoDu Member Posts: 10
    500 рублей за, грубо говоря, ту же игру, что и 13 лет назад?=\ Ну даже не знаю.
    На БГЕЕ патч выходил пол года, а перевод так и вооще до сих пор не вышел. Есть ли смысл покупать?=\
  • Somulo_Somulo_ Member Posts: 270
    вообще то судя по курсу 800 - 850))
  • holodarholodar Member, Translator (NDA) Posts: 382
    Возможно, речь идет про стим и российские рубли... Но лично я буду ждать 27 ноября - старта предрождественских распродаж. Надеюсь купить в этот период обе игры со скидкой от бимдогов.
  • IMRYKIMRYK Member Posts: 123
    сразу после выхода игры даже на распродажах теряют в цене только 10-15%
    проще зимнюю распродажу дождаться там по любому скидка будет больше
    один фиг русик будет неизвестно когда
  • EsgarethEsgareth Member Posts: 101
    edited November 2013
    ну вообще то full price на сайте 25 или 26 у.е. если что я думаю игорь ты имеешь ввиду, оф. цену
  • Somulo_Somulo_ Member Posts: 270
    всё так*
Sign In or Register to comment.