Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Categories

Axis & Allies 1942 Online is now available in Early Access! Buy it on Steam. The FAQ is available.
New Premium Module: Tyrants of the Moonsea! Read More
Attention, new and old users! Please read the new rules of conduct for the forums, and we hope you enjoy your stay!

Белый экран

TaniquetilTaniquetil Member Posts: 45
edited December 2012 in Русский
Собственно, когда запускаю игру, появляется белый экран, при этом курсор виден и музыка проигрывается. Можно даже нажать на кнопки, если угадать, где они находятся - тогда, если повезет, можно услышать, как начинаются ролики. Экран остается белым. При сворачивании и разворачивании становится черным.

Comments

• TaniquetilTaniquetil Member Posts: 45
    Помогло изменение компатибельности.

А впрочем, нет, не помогло. Просто иногда он показывает черный экран, а иногда, по большей части после нескольких неудачных заходов, высвечивает нормальное меню. Так что не знаю, с чем это связано.

• MoRidinMoRidin Member Posts: 14
    Под win7/win8, если возникает эта проблема, спасает запуск в оконном режиме. Выходить из игры в таком случае рекомендую после alt+enter

Taniquetil
  • laernlaern Member Posts: 1
    Та же проблема.Оконный режим не спасает.

Странно, по идее должен. Выходя, надо возвращаться в оконный режим.

• mrlakecmrlakec Member Posts: 1
    У меня тоже подобная проблема. Win 7 x64 . Оконный режим не спасает

• Somulo_Somulo_ Member Posts: 270
    не знаю поможет ли стандартная фиговина с отключением - программного курсора, но можно либо через Baldur.ini поменять настройки либо в самой игре, ну то есть в меню графики

также если на старой версии 2014, допустим в том же Baldur.ini изменить строчку Opengl 2 на 1, то как правило много проблем отпадает, поэтому если старая версия работает нормально, а новая 2 часть, "проблемная", то тут мне кажется всё дело в пресловутом opengl 2, который реально скручивает в бараний рог весь старый движок BG, может я ни разу не прав, но всяк может быть

Sign In or Register to comment.