Skip to content

Помогите с Shadowkeeper

VoOleyVoOley Member Posts: 5
Пропало заклинание превращения в убийцу после первого использования.
Хочу добавить спел через шедоукипер , но не могу его там найти . Может ли кто помочь с названием этого спела или может есть другой путь решения этой проблемы ?

Comments

  • holodarholodar Member, Translator (NDA) Posts: 382
    Спать пробовал?
  • VoOleyVoOley Member Posts: 5
    Отдых не помог , я сейчас возле Саревока и хотелось бы +1 к силе получить
  • Snatch_a_kissSnatch_a_kiss Member Posts: 33
    Закладка Innate => Add pell "Slayer Change"
    Можно также открыть прошлое сохранение, в котором есть умение превращение в убийцу, и посмотреть как оно в нем называется. Если сохраненки нет, начни новую игру в ТОБ, сохранись и посмотри там :)
    Кстати, по-моему в виниле, если мне память не изменяет, превращаться в убийцу было не обязательно, достаточно было согласиться стать убийцей чтобы получить +1 к основной характеристике ( +1 к силе получали файтерские классы и дуал/мульты воина и следопыта ). А вот за слезу давали +2 к силе, но гг становился злым.
  • VoOleyVoOley Member Posts: 5
    Оказалось там 5 или 6 спелов с этим названием , но в игре так и не появляется это умение.
    Отдых не помог (
  • Snatch_a_kissSnatch_a_kiss Member Posts: 33
    Я же писал выше, сравни с прошлым сохранением или с новым из ТОБ, посмотри какое это умение в том сохранении :) В новом / прошлом сохранении на закладке innate 2 раза тыкай левой кнопкой на Slayer Change - выскочит список Spell Browser и увидишь какое правильное.
    У меня это 3 умение сверху, после "Silver dragon Cone of Cold". В самой закладке Innate есть колонка xMem (сколько раз можно использовать) нужно выставить больше 0 (по умолчанию 1) - кнопочки Mem - и Mem +. Если не появилось нужно отдохнуть.

    Если ничего не получится, скинь сейв.
  • VoOleyVoOley Member Posts: 5
    Получилось ! Спасибо тебе огромное !
    Только после использования оно опять пропадает =) (после отдыха не появляется )
Sign In or Register to comment.