Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Categories

Axis & Allies 1942 Online is now available in Early Access! Buy it on Steam. The FAQ is available.
New Premium Module: Tyrants of the Moonsea! Read More
Attention, new and old users! Please read the new rules of conduct for the forums, and we hope you enjoy your stay!

Как продать головы виверн Келддату Ормлиру

UstrahanUstrahan Member Posts: 28
Что-то он не покупает эти головы. У меня пара-тройка насобиралась уже.

Comments

• JuliusBorisovJuliusBorisov Member, Administrator, Moderator, Developer Posts: 18,860
    Он берет только голову по квесту (одну). Остальные можно продать в таверне Берегоста.

• UstrahanUstrahan Member Posts: 28

Он берет только голову по квесту (одну). Остальные можно продать в таверне Берегоста.

А эта голова особенная как предмет? Просто квест Корана у меня не закрыт и сам Коран в группе присутствует.
    После получения квеста на меня напали две виверны в "транзитной" зоне. С них я и взял головы. Они не подходят?
    Или нужна какая-то особенная виверна в определённом месте?

• JuliusBorisovJuliusBorisov Member, Administrator, Moderator, Developer Posts: 18,860
    Подходит любая голова.

Подходит любая голова.

Ок. А квест тогда какой нужен?
    Я так понимаю что квест - "Коран - охотник на виверн". Этот у меня есть, не закрыт.
    Квест есть, голова есть, Коран есть - что же тогда не так?

Келддат должен выдавать диалог, как только к нему обращаешься с указанной головой.

Выглядит, как баг. Какая версия игры? Какие моды установлены? Что показывает, если в консоли написать C:GetGlobal("CoranReward","Global")

Есть еще вариант, что игра хочет, чтобы была посещена пещера с вивернами на карте Клоаквуд, 4 (предшествующая шахтам Клоаквуда).

Келддат должен выдавать диалог, как только к нему обращаешься с указанной головой.

Выглядит, как баг. Какая версия игры? Какие моды установлены? Что показывает, если в консоли написать C:GetGlobal("CoranReward","Global")

Есть еще вариант, что игра хочет, чтобы была посещена пещера с вивернами на карте Клоаквуд, 4 (предшествующая шахтам Клоаквуда).

Стимовская версия 2.3.67.3. Моды не ставил.
    Консоль показывает:
    Global: CORANREWARD GLOBALDoes not exist

О! Есть пещера с вивернами? Если так, то мне кажется что действительно для продвижения квеста нужно голову оттуда брать.
    Как я уже говорил - виверны мне попались в транзитной области.

• SeverusRENSeverusREN Member Posts: 111
    edited October 2016
    Голова виверны для завершения квеста подходит абсолютно любая, не важно с какой виверны и в какой локации добыта.
    А вот скрипт для движения по квесту требует посещения пещеры, как и было сказано.

Голова виверны для завершения квеста подходит абсолютно любая, не важно с какой виверны и в какой локации добыта.
    А вот скрипт для движения по квесту требует посещения пещеры, как и было сказано.

Упс... забыл отписаться. Да, так и есть - после посещения пещеры голову (одну) сдал. Спасибо

JuliusBorisov
  • ProzhProzh Member Posts: 116

Для данного квеста требуется не посещение пещеры, а убийство виверны с уникальным скриптовым именем, которая в этой пещере находится.

• SeverusRENSeverusREN Member Posts: 111
    Prozh said:

Для данного квеста требуется не посещение пещеры, а убийство виверны с уникальным скриптовым именем, которая в этой пещере находится.
    Никогда не думал так, но тебе виднее. Я в код не смотрел.

Sign In or Register to comment.