Skip to content

Как продать головы виверн Келддату Ормлиру

UstrahanUstrahan Member Posts: 28
Что-то он не покупает эти головы. У меня пара-тройка насобиралась уже.

Comments

  • JuliusBorisovJuliusBorisov Member, Administrator, Moderator, Developer Posts: 22,714
    Он берет только голову по квесту (одну). Остальные можно продать в таверне Берегоста.
  • UstrahanUstrahan Member Posts: 28

    Он берет только голову по квесту (одну). Остальные можно продать в таверне Берегоста.

    А эта голова особенная как предмет? Просто квест Корана у меня не закрыт и сам Коран в группе присутствует.
    После получения квеста на меня напали две виверны в "транзитной" зоне. С них я и взял головы. Они не подходят?
    Или нужна какая-то особенная виверна в определённом месте?
  • JuliusBorisovJuliusBorisov Member, Administrator, Moderator, Developer Posts: 22,714
    Подходит любая голова.
  • UstrahanUstrahan Member Posts: 28

    Подходит любая голова.

    Ок. А квест тогда какой нужен?
    Я так понимаю что квест - "Коран - охотник на виверн". Этот у меня есть, не закрыт.
    Квест есть, голова есть, Коран есть - что же тогда не так?
  • JuliusBorisovJuliusBorisov Member, Administrator, Moderator, Developer Posts: 22,714
    Келддат должен выдавать диалог, как только к нему обращаешься с указанной головой.

    Выглядит, как баг. Какая версия игры? Какие моды установлены? Что показывает, если в консоли написать C:GetGlobal("CoranReward","Global")

    Есть еще вариант, что игра хочет, чтобы была посещена пещера с вивернами на карте Клоаквуд, 4 (предшествующая шахтам Клоаквуда).
  • UstrahanUstrahan Member Posts: 28

    Келддат должен выдавать диалог, как только к нему обращаешься с указанной головой.

    Выглядит, как баг. Какая версия игры? Какие моды установлены? Что показывает, если в консоли написать C:GetGlobal("CoranReward","Global")

    Есть еще вариант, что игра хочет, чтобы была посещена пещера с вивернами на карте Клоаквуд, 4 (предшествующая шахтам Клоаквуда).

    Стимовская версия 2.3.67.3. Моды не ставил.
    Консоль показывает:
    Global: CORANREWARD GLOBALDoes not exist

    О! Есть пещера с вивернами? Если так, то мне кажется что действительно для продвижения квеста нужно голову оттуда брать.
    Как я уже говорил - виверны мне попались в транзитной области.
  • SeverusRENSeverusREN Member Posts: 111
    edited October 2016
    Голова виверны для завершения квеста подходит абсолютно любая, не важно с какой виверны и в какой локации добыта.
    А вот скрипт для движения по квесту требует посещения пещеры, как и было сказано.
  • UstrahanUstrahan Member Posts: 28

    Голова виверны для завершения квеста подходит абсолютно любая, не важно с какой виверны и в какой локации добыта.
    А вот скрипт для движения по квесту требует посещения пещеры, как и было сказано.

    Упс... забыл отписаться. Да, так и есть - после посещения пещеры голову (одну) сдал. Спасибо
    JuliusBorisov
  • ProzhProzh Member Posts: 118

    А вот скрипт для движения по квесту требует посещения пещеры, как и было сказано.

    Для данного квеста требуется не посещение пещеры, а убийство виверны с уникальным скриптовым именем, которая в этой пещере находится.
  • SeverusRENSeverusREN Member Posts: 111
    Prozh said:

    А вот скрипт для движения по квесту требует посещения пещеры, как и было сказано.

    Для данного квеста требуется не посещение пещеры, а убийство виверны с уникальным скриптовым именем, которая в этой пещере находится.
    Никогда не думал так, но тебе виднее. Я в код не смотрел.
Sign In or Register to comment.