Skip to content

Низкий FPS при игре на Windows планшете.

Archi8814Archi8814 Member Posts: 36
Добрый день уважаемые форумчане, не заходил сюда аж с 2014 года ) Лол, забавно, официальный перевод к BG II так и не вышел ) Бимдоги в своем репертуаре....Халтурщики блин.

Ну а теперь по существу. Приобрел по случае скидок в стиме обе версии BG EE, ну и параллельно с этим мной был приобретен планшет Asus T101HA (трансформер). Так вот, насладиться игрой на данном девайсе у меня не получается, FPS ведет себя крайне нестабильно, в динамических сценах наблюдаются проседания с 30 до 5-6, они продолжаются 1-2 секунды, но ощущения от игры портят сильно. Немного поюзав Гугл я прочитал что данная проблема скорей всего связана с тем что планшет использует встроенную графику Intel 4000, которая игрой вроде как не поддерживается. Сталкивался ли кто то с аналогичной проблемой? Прошу подсказать возможные пути решения, уж очень хочется поиграть лежа на диване.

P.S. А так конечно я еще раз укоренился в мыслях что бимдоги простые халявщики, которые паразитируют на классике, совершенно не трудясь довести свой продукт до приемлемого качества. Параллельно скачал BGT за авторством darktrch и О ЧУДУ, все работает прекрасно. В этот то и разница между бездушными "состригателями бабла с настольгирующих пользователей" и настоящими фанатами серии.

Comments

  • JuliusBorisovJuliusBorisov Member, Administrator, Moderator, Developer Posts: 22,714
    Хочется уточнить, по Вашим словам, BGT работает на планшете?
  • Archi8814Archi8814 Member Posts: 36
    edited February 2017

    Хочется уточнить, по Вашим словам, BGT работает на планшете?

    Трансформер, как нетбук, только с сенсорным экраном и отсоединяющейся клавиатурой. Там Win 10 стоит, почему бы ей не работать...
    Post edited by Archi8814 on
  • JuliusBorisovJuliusBorisov Member, Administrator, Moderator, Developer Posts: 22,714
    Попробуйте поменять настройки графики в игре. В частности, использовать Alternative renderer.
Sign In or Register to comment.