Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Categories

Axis & Allies 1942 Online is now available in Early Access! Buy it on Steam. The FAQ is available.
New Premium Module: Tyrants of the Moonsea! Read More
Attention, new and old users! Please read the new rules of conduct for the forums, and we hope you enjoy your stay!

Низкий FPS при игре на Windows планшете.

Archi8814Archi8814 Member Posts: 35
Добрый день уважаемые форумчане, не заходил сюда аж с 2014 года ) Лол, забавно, официальный перевод к BG II так и не вышел ) Бимдоги в своем репертуаре....Халтурщики блин.

Ну а теперь по существу. Приобрел по случае скидок в стиме обе версии BG EE, ну и параллельно с этим мной был приобретен планшет Asus T101HA (трансформер). Так вот, насладиться игрой на данном девайсе у меня не получается, FPS ведет себя крайне нестабильно, в динамических сценах наблюдаются проседания с 30 до 5-6, они продолжаются 1-2 секунды, но ощущения от игры портят сильно. Немного поюзав Гугл я прочитал что данная проблема скорей всего связана с тем что планшет использует встроенную графику Intel 4000, которая игрой вроде как не поддерживается. Сталкивался ли кто то с аналогичной проблемой? Прошу подсказать возможные пути решения, уж очень хочется поиграть лежа на диване.

P.S. А так конечно я еще раз укоренился в мыслях что бимдоги простые халявщики, которые паразитируют на классике, совершенно не трудясь довести свой продукт до приемлемого качества. Параллельно скачал BGT за авторством darktrch и О ЧУДУ, все работает прекрасно. В этот то и разница между бездушными "состригателями бабла с настольгирующих пользователей" и настоящими фанатами серии.

Comments

Sign In or Register to comment.