Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Categories

New Premium Module: Tyrants of the Moonsea! Read More
Attention, new and old users! Please read the new rules of conduct for the forums, and we hope you enjoy your stay!

Android версия игры

AntonAnton Member, Moderator, Mobile Tester Posts: 513
edited April 2014 in Русский

Comments

• holodarholodar Member, Translator (NDA) Posts: 382
    Первый же комент гласит: "Не запустилось"... У кого запустилось, отписывайтесь о впечатлениях - удобно ли управление, насколько мелко/крупно всё выглядит на экране и т.п.

• newvillagenewvillage Member, Mobile Tester Posts: 66
    Играю на гэлэкси ноут 2 (экран 5,5 дюйма). Все ок, текст воспринимается нормально. Играть комфлртно. Вообще ребята постоянно обновляли версию и учитывали пожелания игроков. Например выбор опции в диалоге выглядит так: нажимаешь на стоку, а потом уже подтверждаешь выбор нажатием на клавишу "продолжить".
    Правда в предыдущей версии был русский перевод, а в текущей почему-то нет(
    И пока (я надеюсь, что исправят) нет возможности ставить свою локализацию.

• SpaceQuesterSpaceQuester Member Posts: 6
    Когда русский появится? Кто нибудь может дать внятный ответ со сроками?

• lum1nlum1n Member Posts: 17

Когда русский появится? Кто нибудь может дать внятный ответ со сроками?

Когда будет готов, тогда и появится.

• SpaceQuesterSpaceQuester Member Posts: 6
    lum1n said:

Если Вы ответа не знаете, лучше не влезать в разговор только лишь для того что бы сказать. Я не у Вас спрашиваю, а у разработчиков, руководителей проекта и непосредственно причастных к проекту лиц.

• lum1nlum1n Member Posts: 17

lum1n said:

Если Вы ответа не знаете, лучше не влезать в разговор только лишь для того что бы сказать. Я не у Вас спрашиваю, а у разработчиков, руководителей проекта и непосредственно причастных к проекту лиц.
    Так как знаю ответ, ответил.

• ComradeDemonComradeDemon Member Posts: 9
    Эх, жаль перевод к андроид версии прикрутить нельзя

• holodarholodar Member, Translator (NDA) Posts: 382
    Вопрос: в этой версии у кита "Ассасин" растет ли множитель удара в спину?
    У меня БГЕЕ 1.2.0 НЕ бета. Ассасину исполнился восьмой уровень, множитель удара в спину до сих пор х1. Если баг есть и на Андроиде - надо будет поискать в англоязычном багрепорте.

• ikubaikuba Member Posts: 37
    не знаю баг ли это андроид версии или в принципе ЕЕ, но у меня не удаляется из журнала квест "madness most fowl", это тот в котором бродяга к югу от хай хэдж говорит что видел говорящую курицу, хотя сама курица давно превращена в человека и квест "melicamp restored" завершен.
    кто нибудь знает как эту запись из журнала удалить с помощью консоли или шадоукипера?

Sign In or Register to comment.