Skip to content

Android версия игры

AntonAnton Member, Moderator, Mobile Tester Posts: 513
edited April 2014 in Русский
Тема для обсуждения Android версии игры

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.beamdog.baldursgateenhancededition

Comments

  • holodarholodar Member, Translator (NDA) Posts: 382
    Первый же комент гласит: "Не запустилось"... У кого запустилось, отписывайтесь о впечатлениях - удобно ли управление, насколько мелко/крупно всё выглядит на экране и т.п.
  • newvillagenewvillage Member, Mobile Tester Posts: 66
    Играю на гэлэкси ноут 2 (экран 5,5 дюйма). Все ок, текст воспринимается нормально. Играть комфлртно. Вообще ребята постоянно обновляли версию и учитывали пожелания игроков. Например выбор опции в диалоге выглядит так: нажимаешь на стоку, а потом уже подтверждаешь выбор нажатием на клавишу "продолжить".
    Правда в предыдущей версии был русский перевод, а в текущей почему-то нет(
    И пока (я надеюсь, что исправят) нет возможности ставить свою локализацию.
  • SpaceQuesterSpaceQuester Member Posts: 6
    Когда русский появится? Кто нибудь может дать внятный ответ со сроками?
  • lum1nlum1n Member Posts: 17

    Когда русский появится? Кто нибудь может дать внятный ответ со сроками?

    Когда будет готов, тогда и появится.
  • SpaceQuesterSpaceQuester Member Posts: 6
    lum1n said:

    Когда будет готов, тогда и появится.

    Если Вы ответа не знаете, лучше не влезать в разговор только лишь для того что бы сказать. Я не у Вас спрашиваю, а у разработчиков, руководителей проекта и непосредственно причастных к проекту лиц.
  • lum1nlum1n Member Posts: 17

    lum1n said:

    Когда будет готов, тогда и появится.

    Если Вы ответа не знаете, лучше не влезать в разговор только лишь для того что бы сказать. Я не у Вас спрашиваю, а у разработчиков, руководителей проекта и непосредственно причастных к проекту лиц.
    Так как знаю ответ, ответил.
  • ComradeDemonComradeDemon Member Posts: 9
    Эх, жаль перевод к андроид версии прикрутить нельзя
  • holodarholodar Member, Translator (NDA) Posts: 382
    Вопрос: в этой версии у кита "Ассасин" растет ли множитель удара в спину?
    У меня БГЕЕ 1.2.0 НЕ бета. Ассасину исполнился восьмой уровень, множитель удара в спину до сих пор х1. Если баг есть и на Андроиде - надо будет поискать в англоязычном багрепорте.
  • ikubaikuba Member Posts: 37
    не знаю баг ли это андроид версии или в принципе ЕЕ, но у меня не удаляется из журнала квест "madness most fowl", это тот в котором бродяга к югу от хай хэдж говорит что видел говорящую курицу, хотя сама курица давно превращена в человека и квест "melicamp restored" завершен.
    кто нибудь знает как эту запись из журнала удалить с помощью консоли или шадоукипера?
Sign In or Register to comment.