Skip to content

Sam Hulick напишет музыку для Baldur’s Gate: Enhanced Edition

Silver_MoonSilver_Moon Member Posts: 72
edited June 2012 in Русский
Overhaul Games с радостью сообщают, что Сэм Халик (Sam Hulick) будет сочинять музыку для Baldur’s Gate: Enhanced Edition™.

imageСэм Халик известен по созданию музыки для всем известной космической ролевой трилогии от BioWare, речь идет о Mass Effect, Mass Effect 2, и последней ее части - Mass Effect 3. Его новые композиции для Baldur’s Gate: Enhanced Edition™ прозвучат в новом игровом контенте (локациях, квестах и кто знает где еще?), дополняя собою оригинальную звуковую дорожку игры.

"Музыка из Baldur's Gate и Baldur's Gate II не раз давала мне огромное вдохновение как молодому композитору, который хочет быть частью огромного мира видеоигр и писать музыку для них и дальше. Итак, я имею уникальную возможность путешествовать назад во времени, если можно так образно выразиться, и могу прикоснуться к золотому наследию саги Baldur's Gate и привнести в нее что-то новое, все это мечта для меня, ставшая реальностью. ", сказал Сэм.


Вы Можете посетить твиттер Сэма Халика по адресу: @samhulick. FЗа любой информацией посвященной Baldur’s Gate: Enhanced Edition™, посетите www.baldursgate.com
Post edited by Silver_Moon on
TerminRUAlmar007LivsiVermillion

Comments

  • AldarkAldark Member Posts: 7
    edited June 2012
    Ссылка на твиттер неисправна. Стоило бы поправить )
    Silver_Moon
  • Silver_MoonSilver_Moon Member Posts: 72
    И не только на Сэма, на других тоже не работают линки. Я поправлю. Торопиться не стал))) Но поправлю сейчас.
  • TODTOD Member Posts: 2
    edited June 2012
    Поправьте пожалуйста, верно будет Сэм Халик, а то стыд просто какой-то. Закрытый слог, читается как "а", а не "у".
    И полагаю нет нужды после каждого упоминания имени действующего лица давать эквивалент на английском, вполне хватит и 1 раза в рамках 1 темы/топика.
    Silver_Moon
  • Silver_MoonSilver_Moon Member Posts: 72
    edited June 2012
    TOD, Поправил )) Спасибо!
Sign In or Register to comment.