Skip to content

Cоло-прохождение

13»

Comments

  • holodarholodar Member, Translator (NDA) Posts: 382
    edited March 2015
    Потому что ты смотришь в папке игры, а нужно смотреть в Моих Документах. Туда же добавляется папка с пользовательскими портретами и там же расположена папка с файлами персов.
  • IMRYKIMRYK Member Posts: 123
    спасибо постоянно забываю про это идиотское распихивание кусков игры по разным местам
  • EvilkissEvilkiss Member, Translator (NDA) Posts: 96
    Тут все пишут, что проходили второго Балдура в соло, а первый кто-нибудь проходил? Я спрашиваю, так как сам не пробовал, вот и хотелось бы узнать, возможно ли это вообще?
  • keeperkeeper Member Posts: 67
    Возможно, даже легче
  • SeverusRENSeverusREN Member Posts: 111
    Evilkiss said:

    Тут все пишут, что проходили второго Балдура в соло, а первый кто-нибудь проходил? Я спрашиваю, так как сам не пробовал, вот и хотелось бы узнать, возможно ли это вообще?

    Проходил, разными персами, проще всего арчером, на мой взгляд.
    Только не магом, он в BG1 слишком слаб ещё.

  • ArtSArtS Member Posts: 2
    edited April 2015
    Посоветуйте, кем лучше попробовать соло-прохождение с самого начала (с бг1, в него вообще не играл), чтоб интересно было. Времени не так много, если пробовать всех - к пенсии доиграю ((-8. В партии играю дуалом вор-маг, случайно получилось, так что этот класс не предлагать. Заранее спасибо.

    Хочу пройти всю сагу, но Тени Амна уж вдоль и поперек перелазаны. Так получилось, что про трон Баала и первую часть узнал месяц назад...
  • SeverusRENSeverusREN Member Posts: 111
    Да зачем тебе советы, сделай как сам хочешь, и играй :)
  • keeperkeeper Member Posts: 67
    Лучше если герой будет магом или вором (мульти, дуал, соло не важно), так по крайней мере будет намного проще играть, взлом сундуков и дверей выручает. Ловушки можно и самим собой обезвреживать). А на самом деле лучше играй тем кто тебе по механике больше всего нравится. Все таки будешь всю игру одним персонажем играть, главное чтобы он не наскучил
Sign In or Register to comment.