Skip to content

Восстановление квеста

MortBuMortBu Member Posts: 4
Доброго времени суток. Столкнулся с бедой.. Не закончилась 3 глава. К сожалению я это понял слишком поздно... Может быть не прочёл какое-то письмо, но это мало вероятно. Всю палатку Тазока перерыл, уже ничего нет. Квест почему-то не закончился, хотя с пленником пообщался и есть запись о нём в журнале и упоминание Клоквуда, но локация не открылась и глава не закончена... Сейчас не знаю, что делать. Можно как-то восстановить предметы для квеста или какие-нибудь другие способы закончить его?

Comments

  • JuliusBorisovJuliusBorisov Member, Administrator, Moderator, Developer Posts: 22,724
    edited October 2015
    Вот здесь написано как активировать консоль в игре: https://forums.beamdog.com/discussion/8317/general-bgee-customization/p1

    Далее в игре нажимаешь Ctrl+Space и вводишь

    C:CreateItem("scrl2z")

    Для того, чтобы запустилась глава 4, необходимо иметь этот предмет в инвентаре (и быть в главе 3, возможно, еще нужно заново зайти в палатку Тазока с этим предметом).

    Если это не работает, попробуй C:SetGlobal("CDLetterCheckscrl2z","GLOBAL",1).

  • MortBuMortBu Member Posts: 4
    Ты бог!!! Где я только не искал инфу! Спасибо огромное, второй вариант вошёл!)))
Sign In or Register to comment.