Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Categories

Axis & Allies 1942 Online is now available in Early Access! Buy it on Steam. The FAQ is available.
New Premium Module: Tyrants of the Moonsea! Read More
Attention, new and old users! Please read the new rules of conduct for the forums, and we hope you enjoy your stay!

Прохождение BG2

2»

Comments

• arr4500arr4500 Member Posts: 3
    А толку от того сейва, матроны то там нету.Короче гугол мне намекает, что надо переигрывать.

• VollmondVollmond Member Posts: 2
    Можно ли как-то перезапустить роман с сопартийцем? Завис и не двигается дальше. Пнробовал выгонять и ждать какое-то время.

• holodarholodar Member, Translator (NDA) Posts: 382
    edited June 2014
    Выгонять нельзя. По крайней мере, Джаху. Вообще "честными" способами проваленный роман перезапустить не получится - нужно пользовать Шкипер, или через консоль. Консольные команды я сейчас не помню, а в Шкипере, на вкладке "Global Variables" (чтобы найти, список вкладок промотать вправо, она будет предпоследней в ЕЕКипере), найти переменную вида JAHEIRAROMANCEACTIVE (для Вики и Аэри начало названия переменной будет соответствующим) и посмотреть её значение: 0 - романа нет; 1 - роман в процессе; 2 - роман успешно завершен, объект романа до конца игры будет молчать аки рыба; 3 - роман успешно сдох. Остается просто исправить значение на нужное. Только не стоит исправлять 2 на 1 - глюков не избежать.

Vollmond
  • VollmondVollmond Member Posts: 2
    edited June 2014
    Благодарю, помогло. Роман был на тройке. Наверное как раз из-за того, что выгонял. Странно, в оригинале они не были такие обидчивые. Во всяком случае если избегать грубостей при расставании.

• PimlicoPimlico Member Posts: 1
    Кто нить до Даксуса Таралома доходил? Что-то он постоянно говорит что пришел рано и приведи еще зрителей. В чем прикол?

• davespoondavespoon Member Posts: 9
    Здравствуйте! Создавал я давече себе кенсая, и выпало мне 95 аж. Разбросал так - везде по 18, харизма 5. Так вот, суть вопроса теперь - мне выпало 168 очков жизни, это как вообще понимать? о_О Это реально так бывает? Или это такой жирный глюк?

• SeverusRENSeverusREN Member Posts: 111
    Если настройка сложности игры "нормал" - то вполне объяснимо. Посмотри сам, что на какой сложности даётся в качестве бонусов.

Sign In or Register to comment.