Skip to content

Прохождение BG2

2»

Comments

  • arr4500arr4500 Member Posts: 3
    А толку от того сейва, матроны то там нету.Короче гугол мне намекает, что надо переигрывать.
  • VollmondVollmond Member Posts: 2
    Можно ли как-то перезапустить роман с сопартийцем? Завис и не двигается дальше. Пнробовал выгонять и ждать какое-то время.
  • holodarholodar Member, Translator (NDA) Posts: 382
    edited June 2014
    Выгонять нельзя. По крайней мере, Джаху. Вообще "честными" способами проваленный роман перезапустить не получится - нужно пользовать Шкипер, или через консоль. Консольные команды я сейчас не помню, а в Шкипере, на вкладке "Global Variables" (чтобы найти, список вкладок промотать вправо, она будет предпоследней в ЕЕКипере), найти переменную вида JAHEIRAROMANCEACTIVE (для Вики и Аэри начало названия переменной будет соответствующим) и посмотреть её значение: 0 - романа нет; 1 - роман в процессе; 2 - роман успешно завершен, объект романа до конца игры будет молчать аки рыба; 3 - роман успешно сдох. Остается просто исправить значение на нужное. Только не стоит исправлять 2 на 1 - глюков не избежать.
    Vollmond
  • VollmondVollmond Member Posts: 2
    edited June 2014
    Благодарю, помогло. Роман был на тройке. Наверное как раз из-за того, что выгонял. Странно, в оригинале они не были такие обидчивые. Во всяком случае если избегать грубостей при расставании.
  • PimlicoPimlico Member Posts: 1
    Кто нить до Даксуса Таралома доходил? Что-то он постоянно говорит что пришел рано и приведи еще зрителей. В чем прикол?
  • davespoondavespoon Member Posts: 9
    Здравствуйте! Создавал я давече себе кенсая, и выпало мне 95 аж. Разбросал так - везде по 18, харизма 5. Так вот, суть вопроса теперь - мне выпало 168 очков жизни, это как вообще понимать? о_О Это реально так бывает? Или это такой жирный глюк?
  • SeverusRENSeverusREN Member Posts: 111
    Если настройка сложности игры "нормал" - то вполне объяснимо. Посмотри сам, что на какой сложности даётся в качестве бонусов.
Sign In or Register to comment.