Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Categories

Axis & Allies 1942 Online is now available in Early Access! Buy it on Steam. The FAQ is available.
New Premium Module: Tyrants of the Moonsea! Read More
Attention, new and old users! Please read the new rules of conduct for the forums, and we hope you enjoy your stay!

Новый проект Beamdog ?

Ratibor92Ratibor92 Member Posts: 148
edited December 2016 in Русский
Пару дней назад наткнулся на эту тему https://forums.beamdog.com/discussion/62738/beta-testers-needed-for-the-next-release/p1, у кого какие идеи? Что это может быть? лично я уже оставил заявку на бета-тест нового проекта, маловероятно что окажусь в рядах тех доблестных первопроходцев, воинов, плутов, колдунов, друидов, священников, рейнджеров, монахов и шаманов ибо параметр удачи у меня последнее время барахлит. Но все же.

AbdelAdrian1992
«1

Comments

• EvilkissEvilkiss Member, Translator (NDA) Posts: 94
    Спасибо, что сообщил. А то как-то пролетела эта новость мимо моих глаз. Отправил заявку. Будем надеятся, что пригласят.

Ratibor92AbdelAdrian1992
  • Ratibor92Ratibor92 Member Posts: 148
    Evilkiss said:

Спасибо, что сообщил. А то как-то пролетела эта новость мимо моих глаз. Отправил заявку. Будем надеятся, что пригласят.

Пожалуйста, единственное о чем прошу, поактивнее быть, а то Русскоязычная часть форума что то совсем заглохла почти то))))

AbdelAdrian1992
  • ProzhProzh Member Posts: 116
    edited December 2016
    Ratibor92 said:

а то Русскоязычная часть форума что то совсем заглохла почти то))))

Русскоязычная часть заглохла в связи с наплевательским отношением бимдогов к локализациям...

Ratibor92Saigon1983alish74
    edited December 2016
    Prozh said:

Ratibor92 said:

а то Русскоязычная часть форума что то совсем заглохла почти то))))

Русскоязычная часть заглохла в связи с наплевательским отношением бимдогов к локализациям...
    Честно скажу,я на форуме только недавно сам, поэтому не в курсе всех ситуаций, и всех перипетий что происходят за кулисами, но скажу, что, я здесь не ради переводов только сижу, по большей части я за сами проекты, за подаренные нам дополненные издания, за то что вдохнули жизнь и напомнили нам, какие именно должны быть РПГ игры, о чем и Вас прошу, мне кажется если у нас будет большой интерес, то рано или поздно, все вместе, мы добьемся чего то, но уж точно сидеть и чахнуть точно не выход, да кстати, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПЕРЕВОД ПЕРВОЙ ЧАСТИ! ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ШИКАРЕН!) :)

AbdelAdrian1992
    Согласен и с тем и с другим. Принимал участие в переводе второй части. Посмотрим, что из этого выйдет. Сейчас также приинимаю участие в переводе дополнения, то есть в "Siege of Dragonspear". Если честно, то в первую очередь, я это делаю, ради интереса к игре, которую обажаю с тех пор, как она вышла. А только потом, всё остальное...

Буду надеяться, что наши труды со второй частью, тебе тоже понравятся. Да, народ на русскоязычном форуме, как-то растворился. Раньше было намного больше.

Ratibor92
  • caescaes Member Posts: 31
    Ratibor92 said:

у кого какие идеи?

Я верю, что в новом проекте будут только три доступных класса для игры: воин, вор и колдун) Плэйнскейп должен быть переиздан в EE!

Да, давайте не затрагивать прошлое, а лучше будем держаться в этой теме по теме. Если совсем новый проект от Бимдогов, то я не думаю, что в нём будет много классов. А так возможно, что может точно, как сказал "caes", то какое-нибудь переиздание в ЕЕ. Возможно как раз тот самый "Planescape".

• Saigon1983Saigon1983 Member Posts: 156
    Может, Trilogy официальная? А то уж больно долго K4thos не релизится... Тоже подал заявку)

caes said:

Ratibor92 said:

у кого какие идеи?

Я верю, что в новом проекте будут только три доступных класса для игры: воин, вор и колдун) Плэйнскейп должен быть переиздан в EE!

Все бы ничего но обратите внимание на первое сообщение, где указано что нам нужны воины, воры, колдуны, клирики, друиды, Рэйнджеры, шаманы, монахи....может это какой то намек?))

На англоязычном форуме основные ставки сделаны на planescape либо на IWD 2, само собой Enhanced издание, но кое кто думает что это будет и переиздание первого Невервинтера, последний как бы мне не хотелось ну ооочень маловероятно.((

Если честно, я бы тоже не против, если переиздали первый NWN. С удовольствием прошёл бы его заного. Последний раз играл лет как минимум 10 назад, а может и того больше. Но игра классная, как я помню была.

Evilkiss said:

Если честно, я бы тоже не против, если переиздали первый NWN. С удовольствием прошёл бы его заного. Последний раз играл лет как минимум 10 назад, а может и того больше. Но игра классная, как я помню была.

Это был Шедевр, но к сожалению из-за терок с правами рискуем увидеть не скоро переиздание, если вообще оно будет.

edited December 2016
    Evilkiss said:

Принимал участие в переводе второй части. Посмотрим, что из этого выйдет. Сейчас также приинимаю участие в переводе дополнения, то есть в "Siege of Dragonspear".

Ну ты хоть иногда пиши, как там статус перевода, и на какой он стадии, а то я очень перевод этот жду, играть на инглише интересно, но родную речь не заменит....)

Могу сказать сейчас, что ещё совсем не скоро. Нас только двое переводит. На данный момент переведено дополнения грубо так 14%, отредактировано ещё меньше, так как там работает один человек и он куда-то пропал. Уже целый месяц не появляется в сети. Так что, перевода как минимум не стоит ждать ещё до лета, если такими темпами будем продолжать дальше. Кто хочет спрашивать про прогресс перевода, можете писать в личку.

AbdelAdrian1992
    Как я заметил, приём заявок на бета тестирование закончился. Мою заявку видимо не приняли всерьёз. Кто-нибудь из русскоязычных получил приглашение?

AbdelAdrian1992
    edited January 2017
    Evilkiss said:

Как я заметил, приём заявок на бета тестирование закончился. Мою заявку видимо не приняли всерьёз. Кто-нибудь из русскоязычных получил приглашение?

Со мной тоже не связались...Я конечно не хочу ничего говорить, но у меня почему то такое навязчивое ощущение, что русскоязычные приглашение вообще не получили, или быть может просто не повезло.Посмотрим.

• ProzhProzh Member Posts: 116
    edited January 2017
    Вот вам и очередное подтверждение, что из себя представляют бимдоги...

edited January 2017
    Prozh said:

Вот вам и очередное подтверждение, что из себя представляют бимдоги...

Я бы не стал все же их пока голословно обвинять, Мы не знаем пока, что там на самом деле происходит, по поводу локализаций, я посмотрел статусы переводов остальных стран...Везде так...Так что не надо говорить, что вот прям только для нас у них все плохо, сделай скидку, компания насколько я понимаю еще небольшая и больших проектов не имела, поэтому и штат очевидно у них не такой большой, что бы постоянно со всеми работать, учитывая что еще и Бета-тест, становиться понятно, что Бимдоги были все время вплотную заняты этим проектом, что бы он из себя не представлял. с Бета-тестингом я думаю все же не повезло, ибо заявок очевидно было тысячи, а сколько нас всех с российской части форума их послало? не думаю что более хотя бы 10 ти человек, так скорее сыграл фактор нашей собственной слабой активности. Да и на сайте работает хороший русскоязычный админ, под ником "JuliusBorisov" который по возможности всегда и максимально оперативно старается отвечать на вопросы. Я все же считаю, что компании пока нужно время и что самое главное, наша поддержка, во всяком случае, если мы просто будем ничего не делать, то уж точно мало что поменяется.

JuliusBorisovAbdelAdrian1992
  • JuliusBorisovJuliusBorisov Member, Administrator, Moderator, Developer Posts: 18,814
    Уважаемые участники форума, среди бета-тестеров как минимум 5 русскоговорящих игроков, не переживайте.
    Приглашения в бета-тестирование выбирались, учитывая разные факторы, от модели планшета до факта отсутствия опыта пользования продуктами компании.

Ratibor92kruugAbdelAdrian1992
    http://planescape.com/ похоже это будет все таки Плэйнскейп.))))

Так же известно, что Бимдоги работают над тремя проектами и известно, что один это большой проект, один это средний проект, и один маленький, пока неизвестно, какой именно по объёму предстоящий проект плэйнскейп, лично я думаю что это был средний проект, большой это наверное новая игра, а маленький возможно патч или любое иное обновление. Кто что думает?

AbdelAdrian1992
    Что это будет PlanEscape это уже сами Бимдоги сообщили. https://twitter.com/TrentOster/status/845479410811785216

А вот какого маштаба у них этот проект самому интересно. Всё таки это огромная игра и возможно и есть большой проект.

AbdelAdrian1992
    Evilkiss said:

Что это будет PlanEscape это уже сами Бимдоги сообщили. https://twitter.com/TrentOster/status/845479410811785216

А вот какого маштаба у них этот проект самому интересно. Всё таки это огромная игра и возможно и есть большой проект.

Я все же думаю что средний ибо игра большая но она же готовая, они просто дополнили что то там, может новых персонажей, новые квесты, подтянутая графика и интерфейс, просто где то упоминалось, что примкнувший к ним сценарист Биовар Дэвид Гейдер задействован в каком то проекте, я все же думаю что речь шла о новой игре, да и часто были слухи на форумах именно о новой игре в 5 редакции DnD.

AbdelAdrian1992
    Все, игра вышла и доступна для предзаказа https://www.gog.com/game/planescape_torment_enhanced_edition и скоро появиться в стим http://store.steampowered.com/app/466300/, куплю и там и там, игра достойна этого, а Бимдогам не жаль отдать любые деньги, они заслуживает каждой потраченной копейки....СПАСИБО BEAMDOG!ВЫ ЛУЧШИЕ!(ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОСМОТРА ТРЕЙЛЕРА!!!)

Теперь с выходом PST:EE стало ясно, что это был "средний" проект, так как в нём не добавлено новых персонажей, разговоров, нет русского языка. А в бета тестирование брали также и русскоязычных. Так, что ждём нового анонса от Бимдогов!

AbdelAdrian1992
    edited March 2017
    Evilkiss said:

Теперь с выходом PST:EE стало ясно, что это был "средний" проект, так как в нём не добавлено новых персонажей, разговоров, нет русского языка. А в бета тестирование брали также и русскоязычных. Так, что ждём нового анонса от Бимдогов!

обрати внимание на объявление, что нам нужны воины, воры, колдуны, рэйнджеры,шаманы и монахи, хотя в Planescape всего кажется 3 класса, так что ,наверное да, бета тест был посвящён новому секретному проекту, по слухам, по правилам 5 редакции DnD, быть может это третий BG или нечто абсолютно новое, но обнадеживает наличие Дэвида Гейдера в этом проекте, как минимум за сюжет можно не переживать)) ну а мы, закинем им в кассу денежку)))

Evilkiss said:

Кстати в одном из прошлых уже старых интервью Трент Остер говорил, что помимо Planescape было желание выпустить и Icewind Dale 2 и что PT что IWD 2 были связаны со сложностью в разработке ибо как они выразились они совсем не похожи на BG и являются своего рода "двоюродными или даже троюродными братьями BG" но сам факт того что они взялись за PT уже говорит, что эту планку со сложностью они преодолели, и более того привлекли самого Криса Авелона для этого (аплодисменты Beamdog!) и вскоре мы можем увидеть IWD 2 EE, но я все же как ты наверное знаешь жду Neverwinter Nights Enhanced Edition, ибо игра для меня до сих пор золотой стандарт и та идеальная планка по которой я мерю РПГ, но в тоже время я понимаю, сколько там можно реализовать много, интересного, сколько идей которые были там недоработаны и не доведены до совершенства, можно довести и усовершенствовать, да черт побери, движок AURORA ENGINE на примере ведьмака первого доказал всем, что он на многое способен, делали талантливые люди и делали с душой...таких игр...уже наверное не сделают.

Похоже мы имеем представление о следующем Дополненном издании.

"Hey #gamedev friends, does anyone have a line on the old Icewind Dale II source code? We're coming up empty on our end.

— Trent Oster (@TrentOster) May 5, 2017"
    Но в тоже время было отмечено.

"This isn't a confirmation of IWDII:EE, we need source code to have any hope of it happening.

— Trent Oster (@TrentOster) May 5, 2017"

edited May 2017
    Ребята тут записано подкаст Филипом Дайглом, с 55.00 идет разговор о будущих проектах и других многих интересных вещах. Рекомендую к прослушиванию.
    здесь ссылка на подкаст и информация
    https://forums.beamdog.com/discussion/64789/latest-podcast-with-phillip-daigle

Возможно, очень интересно, но слушать на английском трудновато. Вкратце можешь сообщить, о чём говорили?

Sign In or Register to comment.