Skip to content

Новый проект Beamdog ?

Ratibor92Ratibor92 Member Posts: 149
edited December 2016 in Русский
Пару дней назад наткнулся на эту тему https://forums.beamdog.com/discussion/62738/beta-testers-needed-for-the-next-release/p1, у кого какие идеи? Что это может быть? лично я уже оставил заявку на бета-тест нового проекта, маловероятно что окажусь в рядах тех доблестных первопроходцев, воинов, плутов, колдунов, друидов, священников, рейнджеров, монахов и шаманов ибо параметр удачи у меня последнее время барахлит. Но все же.
AbdelAdrian1992
«1

Comments

  • EvilkissEvilkiss Member, Translator (NDA) Posts: 96
    Спасибо, что сообщил. А то как-то пролетела эта новость мимо моих глаз. Отправил заявку. Будем надеятся, что пригласят.
    Ratibor92AbdelAdrian1992
  • Ratibor92Ratibor92 Member Posts: 149
    Evilkiss said:

    Спасибо, что сообщил. А то как-то пролетела эта новость мимо моих глаз. Отправил заявку. Будем надеятся, что пригласят.

    Пожалуйста, единственное о чем прошу, поактивнее быть, а то Русскоязычная часть форума что то совсем заглохла почти то))))
    AbdelAdrian1992
  • ProzhProzh Member Posts: 118
    edited December 2016
    Ratibor92 said:


    а то Русскоязычная часть форума что то совсем заглохла почти то))))

    Русскоязычная часть заглохла в связи с наплевательским отношением бимдогов к локализациям...
    Ratibor92Saigon1983alish74
  • Ratibor92Ratibor92 Member Posts: 149
    edited December 2016
    Prozh said:

    Ratibor92 said:


    а то Русскоязычная часть форума что то совсем заглохла почти то))))

    Русскоязычная часть заглохла в связи с наплевательским отношением бимдогов к локализациям...
    Честно скажу,я на форуме только недавно сам, поэтому не в курсе всех ситуаций, и всех перипетий что происходят за кулисами, но скажу, что, я здесь не ради переводов только сижу, по большей части я за сами проекты, за подаренные нам дополненные издания, за то что вдохнули жизнь и напомнили нам, какие именно должны быть РПГ игры, о чем и Вас прошу, мне кажется если у нас будет большой интерес, то рано или поздно, все вместе, мы добьемся чего то, но уж точно сидеть и чахнуть точно не выход, да кстати, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПЕРЕВОД ПЕРВОЙ ЧАСТИ! ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ШИКАРЕН!) :)
    AbdelAdrian1992
  • EvilkissEvilkiss Member, Translator (NDA) Posts: 96
    Согласен и с тем и с другим. Принимал участие в переводе второй части. Посмотрим, что из этого выйдет. Сейчас также приинимаю участие в переводе дополнения, то есть в "Siege of Dragonspear". Если честно, то в первую очередь, я это делаю, ради интереса к игре, которую обажаю с тех пор, как она вышла. А только потом, всё остальное...

    Буду надеяться, что наши труды со второй частью, тебе тоже понравятся. Да, народ на русскоязычном форуме, как-то растворился. Раньше было намного больше.
    Ratibor92
  • caescaes Member Posts: 33
    Ratibor92 said:

    у кого какие идеи?

    Я верю, что в новом проекте будут только три доступных класса для игры: воин, вор и колдун) Плэйнскейп должен быть переиздан в EE!

  • EvilkissEvilkiss Member, Translator (NDA) Posts: 96
    Да, давайте не затрагивать прошлое, а лучше будем держаться в этой теме по теме. Если совсем новый проект от Бимдогов, то я не думаю, что в нём будет много классов. А так возможно, что может точно, как сказал "caes", то какое-нибудь переиздание в ЕЕ. Возможно как раз тот самый "Planescape".
  • Saigon1983Saigon1983 Member Posts: 157
    Может, Trilogy официальная? А то уж больно долго K4thos не релизится... Тоже подал заявку)
  • Ratibor92Ratibor92 Member Posts: 149
    caes said:

    Ratibor92 said:

    у кого какие идеи?

    Я верю, что в новом проекте будут только три доступных класса для игры: воин, вор и колдун) Плэйнскейп должен быть переиздан в EE!

    Все бы ничего но обратите внимание на первое сообщение, где указано что нам нужны воины, воры, колдуны, клирики, друиды, Рэйнджеры, шаманы, монахи....может это какой то намек?))
  • Ratibor92Ratibor92 Member Posts: 149
    На англоязычном форуме основные ставки сделаны на planescape либо на IWD 2, само собой Enhanced издание, но кое кто думает что это будет и переиздание первого Невервинтера, последний как бы мне не хотелось ну ооочень маловероятно.((
  • EvilkissEvilkiss Member, Translator (NDA) Posts: 96
    Если честно, я бы тоже не против, если переиздали первый NWN. С удовольствием прошёл бы его заного. Последний раз играл лет как минимум 10 назад, а может и того больше. Но игра классная, как я помню была.
  • Ratibor92Ratibor92 Member Posts: 149
    Evilkiss said:

    Если честно, я бы тоже не против, если переиздали первый NWN. С удовольствием прошёл бы его заного. Последний раз играл лет как минимум 10 назад, а может и того больше. Но игра классная, как я помню была.

    Это был Шедевр, но к сожалению из-за терок с правами рискуем увидеть не скоро переиздание, если вообще оно будет.
  • Ratibor92Ratibor92 Member Posts: 149
    edited December 2016
    Evilkiss said:

    Принимал участие в переводе второй части. Посмотрим, что из этого выйдет. Сейчас также приинимаю участие в переводе дополнения, то есть в "Siege of Dragonspear".

    Ну ты хоть иногда пиши, как там статус перевода, и на какой он стадии, а то я очень перевод этот жду, играть на инглише интересно, но родную речь не заменит....)

  • EvilkissEvilkiss Member, Translator (NDA) Posts: 96
    Могу сказать сейчас, что ещё совсем не скоро. Нас только двое переводит. На данный момент переведено дополнения грубо так 14%, отредактировано ещё меньше, так как там работает один человек и он куда-то пропал. Уже целый месяц не появляется в сети. Так что, перевода как минимум не стоит ждать ещё до лета, если такими темпами будем продолжать дальше. Кто хочет спрашивать про прогресс перевода, можете писать в личку.
    AbdelAdrian1992
  • EvilkissEvilkiss Member, Translator (NDA) Posts: 96
    Как я заметил, приём заявок на бета тестирование закончился. Мою заявку видимо не приняли всерьёз. Кто-нибудь из русскоязычных получил приглашение?
    AbdelAdrian1992
  • Ratibor92Ratibor92 Member Posts: 149
    edited January 2017
    Evilkiss said:

    Как я заметил, приём заявок на бета тестирование закончился. Мою заявку видимо не приняли всерьёз. Кто-нибудь из русскоязычных получил приглашение?

    Со мной тоже не связались...Я конечно не хочу ничего говорить, но у меня почему то такое навязчивое ощущение, что русскоязычные приглашение вообще не получили, или быть может просто не повезло.Посмотрим.
  • ProzhProzh Member Posts: 118
    edited January 2017
    Вот вам и очередное подтверждение, что из себя представляют бимдоги...
  • Ratibor92Ratibor92 Member Posts: 149
    edited January 2017
    Prozh said:

    Вот вам и очередное подтверждение, что из себя представляют бимдоги...

    Я бы не стал все же их пока голословно обвинять, Мы не знаем пока, что там на самом деле происходит, по поводу локализаций, я посмотрел статусы переводов остальных стран...Везде так...Так что не надо говорить, что вот прям только для нас у них все плохо, сделай скидку, компания насколько я понимаю еще небольшая и больших проектов не имела, поэтому и штат очевидно у них не такой большой, что бы постоянно со всеми работать, учитывая что еще и Бета-тест, становиться понятно, что Бимдоги были все время вплотную заняты этим проектом, что бы он из себя не представлял. с Бета-тестингом я думаю все же не повезло, ибо заявок очевидно было тысячи, а сколько нас всех с российской части форума их послало? не думаю что более хотя бы 10 ти человек, так скорее сыграл фактор нашей собственной слабой активности. Да и на сайте работает хороший русскоязычный админ, под ником "JuliusBorisov" который по возможности всегда и максимально оперативно старается отвечать на вопросы. Я все же считаю, что компании пока нужно время и что самое главное, наша поддержка, во всяком случае, если мы просто будем ничего не делать, то уж точно мало что поменяется.
    JuliusBorisovAbdelAdrian1992
  • JuliusBorisovJuliusBorisov Member, Administrator, Moderator, Developer Posts: 22,714
    Уважаемые участники форума, среди бета-тестеров как минимум 5 русскоговорящих игроков, не переживайте.
    Приглашения в бета-тестирование выбирались, учитывая разные факторы, от модели планшета до факта отсутствия опыта пользования продуктами компании.
    Ratibor92kruugAbdelAdrian1992
  • Ratibor92Ratibor92 Member Posts: 149
    http://planescape.com/ похоже это будет все таки Плэйнскейп.))))
  • Ratibor92Ratibor92 Member Posts: 149
    Так же известно, что Бимдоги работают над тремя проектами и известно, что один это большой проект, один это средний проект, и один маленький, пока неизвестно, какой именно по объёму предстоящий проект плэйнскейп, лично я думаю что это был средний проект, большой это наверное новая игра, а маленький возможно патч или любое иное обновление. Кто что думает?
    AbdelAdrian1992
  • EvilkissEvilkiss Member, Translator (NDA) Posts: 96
    Что это будет PlanEscape это уже сами Бимдоги сообщили. https://twitter.com/TrentOster/status/845479410811785216

    А вот какого маштаба у них этот проект самому интересно. Всё таки это огромная игра и возможно и есть большой проект.
    AbdelAdrian1992
  • Ratibor92Ratibor92 Member Posts: 149
    Evilkiss said:

    Что это будет PlanEscape это уже сами Бимдоги сообщили. https://twitter.com/TrentOster/status/845479410811785216

    А вот какого маштаба у них этот проект самому интересно. Всё таки это огромная игра и возможно и есть большой проект.

    Я все же думаю что средний ибо игра большая но она же готовая, они просто дополнили что то там, может новых персонажей, новые квесты, подтянутая графика и интерфейс, просто где то упоминалось, что примкнувший к ним сценарист Биовар Дэвид Гейдер задействован в каком то проекте, я все же думаю что речь шла о новой игре, да и часто были слухи на форумах именно о новой игре в 5 редакции DnD.
    AbdelAdrian1992
  • Ratibor92Ratibor92 Member Posts: 149
    Все, игра вышла и доступна для предзаказа https://www.gog.com/game/planescape_torment_enhanced_edition и скоро появиться в стим http://store.steampowered.com/app/466300/, куплю и там и там, игра достойна этого, а Бимдогам не жаль отдать любые деньги, они заслуживает каждой потраченной копейки....СПАСИБО BEAMDOG!ВЫ ЛУЧШИЕ!(ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОСМОТРА ТРЕЙЛЕРА!!!)
  • EvilkissEvilkiss Member, Translator (NDA) Posts: 96
    Теперь с выходом PST:EE стало ясно, что это был "средний" проект, так как в нём не добавлено новых персонажей, разговоров, нет русского языка. А в бета тестирование брали также и русскоязычных. Так, что ждём нового анонса от Бимдогов!
    AbdelAdrian1992
  • Ratibor92Ratibor92 Member Posts: 149
    edited March 2017
    Evilkiss said:

    Теперь с выходом PST:EE стало ясно, что это был "средний" проект, так как в нём не добавлено новых персонажей, разговоров, нет русского языка. А в бета тестирование брали также и русскоязычных. Так, что ждём нового анонса от Бимдогов!

    обрати внимание на объявление, что нам нужны воины, воры, колдуны, рэйнджеры,шаманы и монахи, хотя в Planescape всего кажется 3 класса, так что ,наверное да, бета тест был посвящён новому секретному проекту, по слухам, по правилам 5 редакции DnD, быть может это третий BG или нечто абсолютно новое, но обнадеживает наличие Дэвида Гейдера в этом проекте, как минимум за сюжет можно не переживать)) ну а мы, закинем им в кассу денежку)))


  • Ratibor92Ratibor92 Member Posts: 149
    Evilkiss said:

    Теперь с выходом PST:EE стало ясно, что это был "средний" проект, так как в нём не добавлено новых персонажей, разговоров, нет русского языка. А в бета тестирование брали также и русскоязычных. Так, что ждём нового анонса от Бимдогов!

    Кстати в одном из прошлых уже старых интервью Трент Остер говорил, что помимо Planescape было желание выпустить и Icewind Dale 2 и что PT что IWD 2 были связаны со сложностью в разработке ибо как они выразились они совсем не похожи на BG и являются своего рода "двоюродными или даже троюродными братьями BG" но сам факт того что они взялись за PT уже говорит, что эту планку со сложностью они преодолели, и более того привлекли самого Криса Авелона для этого (аплодисменты Beamdog!) и вскоре мы можем увидеть IWD 2 EE, но я все же как ты наверное знаешь жду Neverwinter Nights Enhanced Edition, ибо игра для меня до сих пор золотой стандарт и та идеальная планка по которой я мерю РПГ, но в тоже время я понимаю, сколько там можно реализовать много, интересного, сколько идей которые были там недоработаны и не доведены до совершенства, можно довести и усовершенствовать, да черт побери, движок AURORA ENGINE на примере ведьмака первого доказал всем, что он на многое способен, делали талантливые люди и делали с душой...таких игр...уже наверное не сделают.
  • Ratibor92Ratibor92 Member Posts: 149
    Похоже мы имеем представление о следующем Дополненном издании.

    "Hey #gamedev friends, does anyone have a line on the old Icewind Dale II source code? We're coming up empty on our end.

    — Trent Oster (@TrentOster) May 5, 2017"
    Но в тоже время было отмечено.

    "This isn't a confirmation of IWDII:EE, we need source code to have any hope of it happening.

    — Trent Oster (@TrentOster) May 5, 2017"
  • Ratibor92Ratibor92 Member Posts: 149
    edited May 2017
    Ребята тут записано подкаст Филипом Дайглом, с 55.00 идет разговор о будущих проектах и других многих интересных вещах. Рекомендую к прослушиванию.
    здесь ссылка на подкаст и информация
    https://forums.beamdog.com/discussion/64789/latest-podcast-with-phillip-daigle
  • EvilkissEvilkiss Member, Translator (NDA) Posts: 96
    Возможно, очень интересно, но слушать на английском трудновато. Вкратце можешь сообщить, о чём говорили?
Sign In or Register to comment.