Skip to content

Прохождение BG

12346»

Comments

  • holodarholodar Member, Translator (NDA) Posts: 382
    Это интересно: в самом начале игры, в таверне Кендлкипа, в гостиной стоят мужик и баба, одетые как дворяне. Если с ними поговорить и выбрать вариант ответа, типа "...вы слишком броско выглядите..." (3-й вариант в ЕЕ), при харизме 18 они скажут типа "да, наверное, нужно оставить наши драгоценности наверху". А если харя меньше - посылали советчика подальше с его(её) советами. Так вот, если начать игру вором, вложиться во взлом 65% и открыть шкафчик с брюликом за 1000 у.е. на 2-м этаже, то при харе 18 и состоявшемся разговоре у меня там еще появились ожерелье и кольцо общей стоимостью 750 у.е.
    Кто помнит, было ли такое в оригинале?

    Скрин:
    http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=383883127
  • JJ_OkochaJJ_Okocha Member Posts: 12
    Подскажите, в втрой главе в Нашкеле втречаю Минска. Он со мной даже разговаривать не хочет.вроде как репутация низкая или что? Как его разговорить и взять в партию?
  • SeverusRENSeverusREN Member Posts: 111
    edited October 2016
    JJ_Okocha said:

    Подскажите, в втрой главе в Нашкеле втречаю Минска. Он со мной даже разговаривать не хочет.вроде как репутация низкая или что? Как его разговорить и взять в партию?

    Ты с ним говоришь каким персом? При отрицательной харизме некоторые NPC не разговаривают с тобой, в том числе Минск. Если у главного героя харизма меньше 10 - поговори с ним, например, с помощью Имоен. Только нужно сразу с ним говорить персом с положительной харизмой, второго захода не получится.
    JuliusBorisov
  • h291231100h291231100 Member Posts: 17
    edited February 2017
    А вопрос отпал, со 100500 раза вышло)
  • GreenhornGreenhorn Member Posts: 5
    Не могу понять. Есть вор, кит - теневой танцор. Он не дуалится в мага ? Кнопка дуала не активна :-(

    ЗЫ: Человек, хаос-гуд, уже покинул 1 лв., лов-18, инт-18.
  • EvilkissEvilkiss Member, Translator (NDA) Posts: 96
    Какие статы у тебя, кроме ловкости и интелекта?
  • GreenhornGreenhorn Member Posts: 5
    Сил-18 Тел-16 Муд-10 Хар-10...но, впрчем все-равно, ведь у вора основной стат ловкость, а у мага интеллект.
  • EvilkissEvilkiss Member, Translator (NDA) Posts: 96
    Greenhorn said:

    Сил-18 Тел-16 Муд-10 Хар-10...но, впрчем все-равно, ведь у вора основной стат ловкость, а у мага интеллект.

    Из руководства игры про Shadowdancer: "Dual-Classing Restriction. The Shadowdancer’s primary abilities for dual-classing are Strength, Dexterity, and Charisma."

    То есть тебе нужно в Силе, Ловкости и Харизме, как минимум 15 очков, чтобы из shadowdancer сделать другой класс.
    JuliusBorisov
  • EvilkissEvilkiss Member, Translator (NDA) Posts: 96
    edited September 2018
    Evilkiss said:


    Greenhorn said:

    Сил-18 Тел-16 Муд-10 Хар-10...но, впрчем все-равно, ведь у вора основной стат ловкость, а у мага интеллект.

    Из руководства игры про Shadowdancer: "Dual-Classing Restriction. The Shadowdancer’s primary abilities for dual-classing are Strength, Dexterity, and Charisma."

    То есть тебе нужно в Силе, Ловкости и Харизме, как минимум 15 очков, чтобы из shadowdancer сделать другой класс.
    А вот из самого руководства:

    "Human characters of certain classes can choose to dual-
    class if they have the requisite Primary Abilities listed for
    their class, as noted in the table below. The character must
    have a 15 in each Primary Ability for their starting class, as
    well as a 17 in each Primary Ability for their desired new
    class."

    То етсь в данном случае, тебе нужно иметь, как я уже сказал Сила, Ловкость и Харизма - мин. 15 очков и как минимум 17 очков в основном умение класса в который хочешь перейти, то есть в маге Интеллект.
    JuliusBorisov
  • Scar_armScar_arm Member Posts: 2
    Господа и дамы, мучает вопрос, для чего нужна виверна "Люси" и как с ней заговорить. Находится в лавке приключенца около Дейдары
  • Scar_armScar_arm Member Posts: 2
    Ах да, еще меня волнует комната под храмом Ильматера в Променаде. Перед ее дверью стоит вышибала. Вышибалу ебнул, а дверь не открывается.
  • EugVVlEugVVl Member, Translator (NDA) Posts: 118
    Scar_arm wrote: »
    Ах да, еще меня волнует комната под храмом Ильматера в Променаде. Перед ее дверью стоит вышибала.
    Эта дверь по квесту Ниры.
Sign In or Register to comment.