Skip to content

Помогите пожалуйста с информацией о консольных версиях BG II EE и IWD EE

Случайно попался анонс игр на консолях, но возникла пара вопросов. Может поможет кто с ответами, а то знаток английского из меня тот еще...
1. Вроде нашел что все игры серии начиная с каких-то патчей (разных для разных игр) поддерживают русский язык в виде субтитров. А какие версии на консолях? Уже с поддержкой русского?
2. Второй вопрос про кооператив и мультиплеер. В NWN EE он заявлен, а в IWD EE и BG II EE про это молчание. При этом в Steam вроде как есть. А на консолях есть? Или может планируется?

Comments

  • JuliusBorisovJuliusBorisov Member, Administrator, Moderator, Developer Posts: 22,714
    Добрый день!

    Русский язык есть в БГ1, БГ2 и Долине.

    Мультиплеера на консолях нет. Для НВН - будет.
    Anathem
  • SuepanSuepan Member Posts: 8
    edited January 2020
    @JuliusBorisov есть ли новости по переводу SoD на консоли? Просто знакомый на шитом свитче злорадствует, у него давно фанаты перевели все), а я сижу не могу во вторую часть играть, не пройдя дополнение к 1 части(
  • JuliusBorisovJuliusBorisov Member, Administrator, Moderator, Developer Posts: 22,714
    @Suepan Волонтеры трудятся, по-прежнему. Лучше спросить в этой теме: https://forums.beamdog.com/discussion/60211/oficialnyy-perevod-bg-sod-na-russkiy#latest
    Anathem
  • SuepanSuepan Member Posts: 8
    @JuliusBorisov благодарю
    JuliusBorisov
  • AnathemAnathem Member Posts: 2
    Подскажите пожалуйста, планируется ли дополнить Planescape русским языком на консолях? Или не надеятся уже(
  • AnathemAnathem Member Posts: 2
    Подскажите пожалуйста, планируется ли дополнить Planescape русским языком на консолях? Или не надеятся уже(
Sign In or Register to comment.