Skip to content

Общее обсуждение

kruugkruug Member Posts: 69
обсуждения прохождения и багов игры

Comments

  • kruugkruug Member Posts: 69
    Может кто подсказать почему в диалоговом окне не показывается урон нанесенный героем по врагу? хотя повреждения врага по мне отображается. Единственный способ увидеть свои удары это включить в обратной связи броски, а это слишком много ненужной информации
  • JuliusBorisovJuliusBorisov Member, Administrator, Moderator, Developer Posts: 22,724
    Сделай скриншот, пожалуйста. Какая версия игры? Какие моды установлены? Есть ли в папке override случайно оставшиеся файлы после обновления игры?
  • kruugkruug Member Posts: 69

    Сделай скриншот, пожалуйста. Какая версия игры? Какие моды установлены? Есть ли в папке override случайно оставшиеся файлы после обновления игры?

    Версия 2.2.66.0, установлены все дополнения.
  • JuliusBorisovJuliusBorisov Member, Administrator, Moderator, Developer Posts: 22,724
    В английской версии все показывает. Если у тебя не показывает, возможно, дело в файле перевода:


    ddda.JPG 299.9K
  • kruugkruug Member Posts: 69
    да, действительно дело в переводе
  • kruugkruug Member Posts: 69
    что нового слышно на англоязычном форуме? БГ3 случайно не разрабатывается
  • JuliusBorisovJuliusBorisov Member, Administrator, Moderator, Developer Posts: 22,724
    Пока новостей нет. Предположительно в разработке новая игра, но подробности неизвестны.
  • h291231100h291231100 Member Posts: 17
    Господа. БГ2ЕЕ. После какого-то из последних патчей играть почти нереально. Краши \ вылеты.
    Пробовал на компе \ 2-х ноутах \ архаичном говне мамонта - результат один и тот же.
    Кто-то сталкивался? Есть решения?
  • Ratibor92Ratibor92 Member Posts: 149
    edited December 2016

    Пока новостей нет. Предположительно в разработке новая игра, но подробности неизвестны.

    Подробностей новых до сих пор не появилось? Побродив по англоговорящей части форума наткнулся на новость о Planescape как о возможном новом проекте, хотя кто то делает ставки и на Icewind Dale 2 EE.
    Post edited by Ratibor92 on
  • kruugkruug Member Posts: 69
    мне больше кажется что это будет Planescape
  • JuliusBorisovJuliusBorisov Member, Administrator, Moderator, Developer Posts: 22,724
    Секрет :)
  • Ratibor92Ratibor92 Member Posts: 149
    edited December 2016
    мне тоже думается про Planescape только вот в чем дело, там параллельно усилиями других разработчиков собравшись денег на кикстартере делается Torment: Tides of Numenera, мне интересно эти параллельные разработки как то связаны или просто так получилось что вскоре мы получим и возможно дополненное издание и идейного наследника одной игры.))
Sign In or Register to comment.