Skip to content

Мод возвращающий оригинальную систему прокачку

solshersolsher Member Posts: 34
Подскажите есть мод на EE возвращающий прокачку и баланс как в оригинале?

Comments

  • JuliusBorisovJuliusBorisov Member, Administrator, Moderator, Developer Posts: 22,714
    Что имеется в виду под оригинальной прокачкой и балансом поподробней?
    Ratibor92
  • solshersolsher Member Posts: 34
    edited November 2017
    бимдоги изменили систему прокачки в одном из патчей к EE. Я хочу вернуть всё как было до патчка, как в оригинальной BG. Так понятно?
  • ProzhProzh Member Posts: 118
    edited December 2017
    .
    Post edited by Prozh on
    Ratibor92JuliusBorisov
  • solshersolsher Member Posts: 34
    edited November 2017
    Prozh said:

    solsher said:

    бимдоги изменили систему прокачки в одном из патчей к EE. Я хочу вернуть всё как было до патчка, как в оригинальной BG. Так понятно?

    Никому не понятно... еще подробнее?
    Я итак предельно ясно поставил вопрос, у некоторых видать много свободного времени, раз тупить начинают на ровном месте. Вы ведь отдаете себе отчет, что тупите сейчас? Или реально не врубаетесь о чем идет речь.

    Вот краткий список изменений одного из последних "патчей"
    http://press.baldursgateii.com/releasenotes_2_0.pdf

    Если даже так не дошло, смотри короче

    1. есть оригинал Baldur's Gate, версия выпущенная еще под Windows 95, до того как косепоры паразиты испоганили чужой труд.

    2. есть халтура эдишн, испоганенная версия от долбоебов.

    Я проходил Enhanced Edition в 2012 году и баланс с прокачкой там был как в оригинале, но пройти так и не смог потому что косепоры умудрились сделать так, что версия под Windows 95 работала стабильнее бимдоговского высера с геями трансгендерами. Недавно решил запустить уже пропатченную версию, а баланс и система прокачки изменилась в хуй пойми что, халтура одним словом.

    Если нечего конкретно по делу сказать, то нехуй выёбываться, типа "наоборот лучше стало, мимими как неприлично, да вы батенька хам". Всё это пустая трата времени для задротов бездельников.

    Вопрос в том, как сделать так, чтобы в игре был баланс и система прокачки как в оригинале.

    У нормальных людей нет времени ебать мозги из за халтуры косепоров паразитов, и задротов бездельников, которые тупят, вместо того чтобы ответить на простой вопрос или промолчать.
  • JuliusBorisovJuliusBorisov Member, Administrator, Moderator, Developer Posts: 22,714
    @solsher Вы свободны в критике компании сколько угодно, но оскорблять других пользователей запрещено. Такое поведение влечет предупреждение и может повлечь бан, если поведение продолжится.

    Что касается Вашего вопроса, в Улучшенных изданиях количество опыта за монстров, количество опыта, необходимое для нового уровня, и т.д., и т.п. осталось неизменным. Если Вы имеете в виду специализацию в оружии (не длинные/короткие мечи, а "большие мечи" и т.д.), то нужно использовать компонент из мода https://forums.beamdog.com/discussion/65680/tweaks-anthology-v3-released.
    Ratibor92
  • solshersolsher Member Posts: 34
    edited November 2017

    Если Вы имеете в виду специализацию в оружии (не длинные/короткие мечи, а "большие мечи" и т.д.), то нужно использовать компонент из мода https://forums.beamdog.com/discussion/65680/tweaks-anthology-v3-released.

    Нет, я имею ввиду ВСЁ ЧТО СВЯЗАНО С ПРОКАЧКОЙ ВСЕХ ПЕРСОВ. Есть мод возвращающий ВСЁ что связано с прокачкой в первозданный вид? Помимо специализаций паразиты косепоры ещё много чего запороли.

    До косепоров бимдогов, перс монах, 39 уровень, без шмота AC -9.
    После косепоров бимдогов, перс тот же монах, 29 уровень, без шмота AC -12.
  • JuliusBorisovJuliusBorisov Member, Administrator, Moderator, Developer Posts: 22,714
    Исходя из Вашего предубеждения, сложно дать ответ.

    По монаху я уже комментировал: https://forums.beamdog.com/discussion/comment/824772/#Comment_824772 - это исправление бага.
    Ratibor92
  • solshersolsher Member Posts: 34
    edited November 2017
    Сложно дать ответ, то есть до тебя так и не дошло? Я хуею, короче проще взять на gog оригинал и поставить hd mod.
  • Ratibor92Ratibor92 Member Posts: 149
    solsher said:

    Сложно дать ответ, то есть до тебя так и не дошло? Я хуею, короче проще взять на gog оригинал и поставить hd mod.

    Мое мнение. Я тоже вот совсем не понял, что конкретно ты имеешь ввиду. И видимо никто не понял. И да, мат совсем ни к чему.
    JuliusBorisov
  • IMRYKIMRYK Member Posts: 123
    я вас наверное сильно огорчу но откуда в БГЕЕ оригинальная прокачка если в оригинальном БГ1 вообще монаха небыло?
    да и разве БГ1 ЕЕ вышел не в январе 13? как его можно было в 12 проходить? может со сборкой бгт путаете?
Sign In or Register to comment.