Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Categories

Axis & Allies 1942 Online is now available in Early Access! Buy it on Steam. The FAQ is available.
New Premium Module: Tyrants of the Moonsea! Read More
Attention, new and old users! Please read the new rules of conduct for the forums, and we hope you enjoy your stay!

Новые NPC. Neera, Dorn, Rasaad, Hexxat, Baeloth

SkvorNoxSkvorNox Member Posts: 14
edited November 2013 in Русский
Тема для обсуждения новых персонажей из Enhanced Edition

Post edited by Anton on
«134

Comments

• SkvorNoxSkvorNox Member Posts: 14
    А как происходят романы в БГ, сопартийцы реагируют на ваши действия в игре и повышают,понижают репутацию или самое главное в диалогах?

• TaniquetilTaniquetil Member Posts: 45
    Вроде в диалогах, так и в БГ2 было, нет? А действия только очень уж экстримальные.

• Almar007Almar007 Member Posts: 34
    А что? Можно было бы запилить анимации романов простейшие - типа текстурки персонажей в номере гостиницы где ни будь.

• holodarholodar Member, Translator (NDA) Posts: 382
    Все действо романов происходит в диалогах. Никаких особых анимаций, по крайней мере у Ниры, не предусмотрено. Но в целом романсы прописаны не плохо. Но они коротковаты. Хотя если учитывать, что у них будет продолжение в БГ2ЕЕ, то удивляться этому не стоит. Вопрос только в том, как впишут эти новые отношения в уже имеющиеся романсовые диалоги во 2-й части...

Как нужно вести разговор чтобы активировать роман с Нирой и Дорном? Я как понял Нира как Аэри а Дорн как Викония?

Если честно, Дорна я вообще не "щупал", а насчет Ниры понял ты не правильно :)
    Романы активируются как и в БГ2 - если не посылать перса с его разговорчиками подальше. Ну и половой ценз пройден (для Дорна не актуально, хе-хе).

Хм..меня как раз очень интересует Дорн,если повысить репутацию он уйдет как Эдвин? И что ему нужно говорит чтобы начать роман.

• TaniquetilTaniquetil Member Posts: 45
    Дорн уходит, когда повышаешь репутацию. А романа я с ним не заводил. Я с Нирой не смог завести. Видимо, не так отвечал. Нира, кстати, совсем не как Аэри, да и Дорн не Викония.

да и Дорн не Викония.

Даже ни капли не похож. А романы стартуют как во втором БГ, при правильном ответе в диалоге.

• DarkDoggDarkDogg Member Posts: 598
    edited November 2013
    Че думаете о Hexxat?
    Смущает ее нетрадиционная сексуальная ориентация или раса?
    Лично меня смутили ее высокие статы. Как-то это не правильно.
    И портрет какой-то недоделанный. Как будто в пейнте рисовали.

Post edited by Anton on
  • KostoglodKostoglod Member Posts: 10
    edited November 2013
    А че обсуждать то? Нам дали черную ***, вместо полноценного романс-партнера, с куда более красивой внешностью и озвучкой. Европа-толератность, пля...

Post edited by Anton on
  • IMRYKIMRYK Member Posts: 123
    ну хоть картинку со статами показали бы прежде чем обсуждать

• EsgarethEsgareth Member Posts: 101
    Да ладно там с хекстат или как там её.. чё у него теперь аватара.. эм.. бабская какая то, хех

Народ, а где Белот в версии 1.2 находится, в основной игре? Весь Ларсвуд облазил - не нашел.

• umbertoumberto Member Posts: 3
    edited November 2013
    Доброго дня.
    Давеча начал проходить вторую часть.
    На данный момент взял в партию Rasaad yn Bashir и новую воровку.
    Других захомутать пока не получилось( Расскажите пожалуйста, где найти\как нанять остальных новичков?

• AntonAnton Member, Moderator, Mobile Tester Posts: 513
    holodar said:

Народ, а где Белот в версии 1.2 находится, в основной игре? Весь Ларсвуд облазил - не нашел.

Он вроде появляется только если группа (или ГГ) уровня 5+

Понял, спасибо. Будем расти.

• AskenwingerAskenwinger Member Posts: 55
    @holodar , На 5 уровне подходишь к башенке внизу по центру карты. И идёшь от неё на сервер. Через 5-10 шагов он появится. Только он из "злых". Так что если репутация будет 19+, он тут же уйдёт, как ты его примешь.

• PodujveterPodujveter Member Posts: 9
    Доброго времени суток,
    Подскажите кто пробовал: если злым играть то новые монк, дикий маг и воровка (из второго бг) уйдут или жесткое выражение своих моральных позиций путем ренегадства удел только злых?

И влияет ли порядочность/хаотичность в действиях на уход компаньёнов?

Интересен любой практический опыт в 1 и 2 бг, заранее спасибо откликнувшимся!

• AskenwingerAskenwinger Member Posts: 55
    @Podujveter, Всё зависит только от репутации. 19 и 20, злые уходят. Меньше 3, уходят добрые (точно не помню, но вроде среди добрых нет тех, кто уйдёт при репутации выше 3). В общем, спровоцировать уход добрых, случайным образом почти невозможно. А вот получить +1 репутации за побочный квест и потерять злого сопартийца, довольно легко.

Podujveter
    edited November 2013
    Если нужно с пользой скинуть репутацию, нужно прибить Анши в Дружеской Руке. Реквизировать пояс уколов, получить 420 экспы и -5 в репу.

@Askenwinger
    Спасибо.

Askenwinger
  • UlvarylUlvaryl Member Posts: 216
    edited November 2013
    Kostoglod said:

дали черную ***

wat
    http://i1298.photobucket.com/albums/ag59/Eudemonium/Hexxat_zpsf86f0bd2.png
    а это тогда кто?

Post edited by Anton on
  • SeverusRENSeverusREN Member Posts: 111
    edited November 2013
    Ulvaryl said:

Kostoglod said:

дали черную ***,

wat
    http://i1298.photobucket.com/albums/ag59/Eudemonium/Hexxat_zpsf86f0bd2.png
    а это тогда кто?

По квесту сначала присоединяется сия дама (в Copper Coronet) а потом, по квесту следуя, её схарчит та самая, настоящая Hexxat, и присоединится.
    По статам Hexxat - реальная - ОЧЕНЬ крута, но вынуждена днём носить плащ, который снижает статы. По факту плащик одевается редко, ибо бОльшую часть времени группа проводит в домах/замках/подземельях etc. почему носит плащ? - поиграй, узнаешь :) Она, кстати, побочно почти бессмертна.

Post edited by SeverusREN on
  • UlvarylUlvaryl Member Posts: 216
    edited November 2013

почему носит плащ? - поиграй, узнаешь :) Она, кстати, побочно почти бессмертна.

Мне кажется, я уже догадался D
    И это в свою очередь объясняет её нереально крутые статы.
    однако, спойлить пожалуй не буду)

ЗЫ

В официальной ветке кстати, идет любопытная дискуссия о том, что бы сделать из фэйковой Хексат полноценного сопартийца и дать возможность игрокам спасти её в качестве альтернативы

Post edited by Anton on
  • AntonAnton Member, Moderator, Mobile Tester Posts: 513
    @Ulvaryl @SeverusREN
    Просьба спойлеры прятать в SPOILER тег.
    Многие тут еще не играли

@Kostoglod у нас тут работают правила основного (толерантного) форума. Так что расизм и гомофобство просьба оставлять на входе. Подредактировал ваши посты.

• SeverusRENSeverusREN Member Posts: 111
    Anton said:

@Ulvaryl @SeverusREN
    Просьба спойлеры прятать в SPOILER тег.
    Многие тут еще не играли

Учту на будущее. Но мне кажется, ничего "срашно-ужасного" я не раскрыл. Ну да ладно, спойлер так спойлер.

• SQLappSQLapp Member Posts: 4
    Застопорился квест с Хексат. Скорее всего из-за того, что не было сюжетного диалога в подземелье по квесту Л., где она о своей босоногой юности вспоминает. Сейвов не осталось с того места, кто может подтвердить или опровергнуть?

• NeoNaftNeoNaft Member Posts: 7
    Народ а где в БГ2 найти Ниру и Дорна? Ниру нашел но она смылась, а Дорна не нашел

• SQLappSQLapp Member Posts: 4
    Нира потом в рандом-энкаунтере появится при переходе между городскими локациями, Дорн стоит пялится на паладинский орден.

Sign In or Register to comment.