Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Categories

Axis & Allies 1942 Online is now available in Early Access! Buy it on Steam. The FAQ is available.
New Premium Module: Tyrants of the Moonsea! Read More
Attention, new and old users! Please read the new rules of conduct for the forums, and we hope you enjoy your stay!

Новые NPC. Neera, Dorn, Rasaad, Hexxat, Baeloth

124»

Comments

• holodarholodar Member, Translator (NDA) Posts: 382
    edited April 2014
    При переходе в Шахты Нашкеля, из любой локации, при условии, что побеседовал с ним в Дружеской Руке. И не важно, кто кого куда и зачем послал в этом разговоре.
    Кстати, если его послать (исключить) из партии, он возвращается в Дружескую Руку.

• TezenTezen Member Posts: 10
    У меня эта зараза (Дорн) не присоединялась пока не прибил Дризта (с потерей репутации разумеется). Видимо или не любит высокую репутацию, или ждёт когда ты ей потеряешь.

Присоединил Дорна. запутался с его квестом. Он попросил подойти и поговорить с некой Тарис в Нашкеле. Поговорил, видимо невнимательно прочитал диалог. Она вроде как просит кого то найти к востоку от Нашкеля (мужа вроде), я уже давненько там лазию но что то не нашёл никого. Подскажите - кого и где мне искать?

• ComradeDemonComradeDemon Member Posts: 9
    там две безымянные локации - обыщите их полностью

Спасибо. Нужную то как раз не открыл...

Во второй части Нексат не переведена а я не понимаю английский. Чего она от меня хочет? Начинает регулярно диалог, а я его не понимаю

edited May 2014
    Этот баг был заявлен в английской версии игры - типа у нее постоянно зацикливается первый диалог. Вроде даже выкладывали заплатку. Дерзай ;)

http://forum.baldursgate.com/discussion/24795/hotfixes-workarounds-and-how-to-activate-the-console
    Вот тут искай - в первом сообщении.

У меня с ней тоже проблема - понял, что она хочет - спустился в гробницу Драгомира, убил злыдня, забрал плащ.. и все. Сюжет с ней дальше не идет и она по прежнему в гробницу просится.

edited May 2014
    Нужен не только плащ, но еще и его, Драгомира, шлем. Ищи.

ЗЫ. Думаю, в шапке темы стоит указать, что присутствуют спойлеры.

Да я все обыскал....

edited May 2014
    Опять застрял... В квесте Дорна спустился к основанию дерева, в круг призыва. Есть 2 камня для него, и 1 Purle Cristal в кругу лежит некий Вернус и не на что не реагирует. Что делать дальше? Я что то не взял? Подскажите пожалуйста кто знает что делать

Впрочем извиняюсь - сам нашёл (демона не сразу понял как выдернуть из невидимости, и дракончика замочил а не договорился...)

Post edited by Tezen on
  • prapor144prapor144 Member Posts: 55
    Есть ли у Ниры ещё квесты кроме похода в анклав Адоя за несчастным поясом?

В первой части больше нету. Будет только одна встреча, которая состоится только при её наличии в команде. Подробности раскрывать не буду - сам посмотришь ;)

Holodar! Спасибо за ответ. Нира, не смотря на её очень "дикую" магию - неплохой маг, да и персонаж интересный. Так и ждёшь от неё "сюрпризов".

ИМХО, она самая удачная из новых персов в переиздании. Неплохие статы, возможность выучить заклинания всех школ и читать по 1 доп. заклу/уровень. А вилд-сурдж добавляет некоторой пикантности во взаимоотношениях с ней. В общем, как и девушки в реале, она способна на какой-нибудь нежданчик в любое время суток :)
    Кстати, раз уж заговорили на эту тему, кому какой из новых персов нравится больше остальных? И почему?

Поскольку предпочитаю добрых или нейтральных персонажей - то однозначно Нира!

• h281231100h281231100 Member Posts: 16
    Сколько фаз у квеста Хексат? Сейчас висит квест мол "Коготь Черного Леопарда у нас, возвращаемся в Амн". Уже запарило ждать в альтабе некст фазы)

• SeverusRENSeverusREN Member Posts: 111
    Друг, не знаю как у тебя, но у меня в альттабе автопауза ставится. Ты бы проверил....

Ожидание, как и постоянный сон, не катит. Иногда нужно двигать по сюжету. Например, сдать коготь представительнице заказчика.

Да коготь сдан в таверне. Просто у меня уже считай конец 6й главы намечается, откладываю только из-за Хексат. Между фазами квеста проходило что то около 24-48 часов альтаба)

• solshersolsher Member Posts: 34
    edited January 2016
    Портрет негретоски Hexxat можно поменять на оригинал?

• angeldeath29angeldeath29 Member Posts: 4
    solsher said:

Портрет негретоски Hexxat можно поменять на оригинал?

я поменял c помощью EE Keeper

• ChiefTimChiefTim Member Posts: 1
    Есть вопрос про Хексат.

[СПОЙЛЕР]
    Собственно, спустился в гробницу за "подставной" Хексат. Дошли с ней вместе до Хексат настоящей. Когда эта вампирюга убила на моих глазах эту девчонку, а на вопросы отвечала в стиле "Йопт, да мне вообще плевать на всех, кроме себя, и вообще...".
    Короче, я решил не выпускать её из гробницы, сказал, что не дам плащ, и она на меня напала. С радостью её замочил, и... Собственно, ничего - ни комментариев сопартийцев, ни записи в журнале...

В общем, так надо? Будет продолжение? Или это баг (что запись в журнале не отобразилась)?

• JuliusBorisovJuliusBorisov Member, Administrator, Moderator, Developer Posts: 18,865
Sign In or Register to comment.