Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Categories

Axis & Allies 1942 Online is now available in Early Access! Buy it on Steam. The FAQ is available.
New Premium Module: Tyrants of the Moonsea! Read More
Attention, new and old users! Please read the new rules of conduct for the forums, and we hope you enjoy your stay!

Новые NPC. Neera, Dorn, Rasaad, Hexxat, Baeloth

13

Comments

• IskeenIskeen Member Posts: 17
    edited December 2013
    Вот она Настоящая Hexxat:
    image

Подскажите, а что делать после того как

достанешь Claw of Black Leopard ?

тут вроде уже спрашивали, но ответа так и не было.

Darlock
  • h281231100h281231100 Member Posts: 16
    edited December 2013
    Я редактором поставил предыдущий вариант лица Hexxat ) Вопрос по её личному квесту - 3е посещение кладбища, где надо поговорить с каменной бошкой и ответить на вопрос, что там надо выбирать?)

• IskeenIskeen Member Posts: 17
    Похоже мало народу играет. И никто на вопросы не отвечает. Я вот не впиливаю как лучше проходить Собор Еретиков. У Рошада вообще какие-то говорливые квесты. И с моип пинг-инглиш хрен разберешься.

• INFILYAINFILYA Member Posts: 13
    Согласен что-то немного играют((кто уже в TOB играет??вот не знаю кого удалить из партии ради Саревока...хороший ли персональный квест у Рашаада???в чем он заключается?

Iskeen said:

Похоже мало народу играет. И никто на вопросы не отвечает. Я вот не впиливаю как лучше проходить Собор Еретиков. У Рошада вообще какие-то говорливые квесты. И с моип пинг-инглиш хрен разберешься.

Да там все просто,сначала походи возле храма,там есть 3 тайны , об одной из которых тебе придеться рассказать на испытании,а перед испытанием болью накастуй на себя каменную кожу)если ты маг конечно)поддержи еретиков в защите,а потом просто не дай Рашааду уйти от тебя,это получиться легко если ты до этого его всячески поддерживал в диалогах)

• keeperkeeper Member Posts: 67
    INFILYA said:

вот не знаю кого удалить из партии ради Саревока...

Выкидывай всех из пати и проходи один) Как никак ребенок бога :D

DarkDogg
    Мужики кто сколько максимум урона одним ударом или магией наносил???

• LaysssergLayssserg Member Posts: 32
    Кто в курсе когда и как стартует 3й квест Хексат ? А то у меня в инвентаре валяется это коготь черного леопарда а что с ним делать Хз...

Прошел таки 3й квест за Хексат, но немогу понять что делать с 3мя вещами из гробницы Лампой, Шелком, и Статуей, но даже не это главное, почему после 2го квеста Журнал не обновляется ? Я закончил 3й квест Л вроде отпустил Хекста так почему жрунал не обновляется, и квест не завершается ???

Layssserg said:

Прошел таки 3й квест за Хексат, но немогу понять что делать с 3мя вещами из гробницы Лампой, Шелком, и Статуей, но даже не это главное, почему после 2го квеста Журнал не обновляется ? Я закончил 3й квест Л вроде отпустил Хекста так почему жрунал не обновляется, и квест не завершается ???

Не парься)такое бывает,еще не все гладко с журналом в новой версии)те 3 предмета не нужны)это просто так)чтобы люди голову поломали)

Да нет, для чего-то эти предметы нужны, вот сноска с евро форума :

3) During Hexxat's 3rd quest it is possible to obtain 3 items (lamp of oil, golden statue, silk cloth) that don't seem to serve any gameplay function. They can be disposed of, but it seems odd that they don't do anything.

И ответ человека:

They do have (optional) functions in that area.

К томуже если их не брать, то в коредоре не оживают статуи, и не появляется джин !

Кстати а как начать квест Рассада, в группе он есть но квест не дает...

• holodarholodar Member, Translator (NDA) Posts: 382
    Перетри с двумя монахами в Трейдмите. С которыми Расаад дрался при встрече. А потом триггер сработает в Аскатле.

А точнее в районе городских ворот,к тебе подойдет монах и все расскажет)

Layssserg said:

Да нет, для чего-то эти предметы нужны, вот сноска с евро форума :

3) During Hexxat's 3rd quest it is possible to obtain 3 items (lamp of oil, golden statue, silk cloth) that don't seem to serve any gameplay function. They can be disposed of, but it seems odd that they don't do anything.

И ответ человека:

They do have (optional) functions in that area.

К томуже если их не брать, то в коредоре не оживают статуи, и не появляется джин !

Ну возможно)я не замечал,они валялись у меня в инвентаре,а с какого то момента статуя мальчика начала весить 1000 кг))я ее сразу в сумку спрятал)

Кто проходил квест Рошада в БГ2, я понять не могу после того как была битва у храма между последователями Шар и Бога отступника, это конец квеста или нет ? А то Братан Рашада смылся, но и журнал пустой, да к томуже никакой награды не дали (((

И еще такой момент, в Лагере Диких магов один наркоман просит меня повидать его друга Медведя Вилсона, этого медведя мы находим по квесту Рашада, в клетке у храма, и выкупаем его за 500 золотых, после чего медведь убегает, сосбтвенно квест не обновился, следовательно мне нужно найти Вилсона гдето еще и поговорить сного ?

продолжение квеста в Троне Баала,а насчет Вилсона,то нужно с ним сначала поговорить ,а потом уж выкупать)и это надо сделать до того как пройден квест по спасению синего мага для Нииры)

• SplasHSplasH Member Posts: 3
    Layssserg said:

И еще такой момент, в Лагере Диких магов один наркоман просит меня повидать его друга Медведя Вилсона, этого медведя мы находим по квесту Рашада, в клетке у храма, и выкупаем его за 500 золотых, после чего медведь убегает, сосбтвенно квест не обновился, следовательно мне нужно найти Вилсона гдето еще и поговорить сного ?

Нужно поговорить с ним, как сказано выше, пока он в клетке, затем выкупать - он убежит к самому входу в локацию, где его можно будет принять в пати.
    ...Ну либо не принимать и пойти сдавать квест дикому наркоману.)

edited January 2014
    Как сочетается Rasaad и Викония? Есть последствия их диалогов? Можно ли монаху поменять мировоззрение etc (как возможность сделать нейтральной Виконию) ?

п.с. на момент убийства дракона кикал монка с пати, в итоге он остался дроу ~_~

Мировоззрение Вики меняется только в ТоБе. Насчет остальных из Теней - не замечено за ними такого.

Как сочетается Rasaad и Викония? Есть последствия их диалогов? Можно ли монаху поменять мировоззрение etc (как возможность сделать нейтральной Виконию) ?

п.с. на момент убийства дракона кикал монка с пати, в итоге он остался дроу ~_~

Можешь не кикать его перед убийством Адалон,он уйдет из пати но останется стоять на месте,нужно просто опять попросить присоединиться ,он согласиться)а насчет отношения Виконии и Рашаада,то в Тобе перед тем как проявиться квест Рашаада,нужно будет уволить Виконию с пати,ты поймешь потом зачем)а потом просто взять ее обратно)никакого воздействия на роман это не даст)

Да с моим знанием английского он раньше свалит :D

• kaiibkaiib Member Posts: 1
    получил Hexxat 24лвл и дополнительно активировал в при повышении свойство владеть оружием не доступным для данного класса. Ловушки мне не захотелось, а другие варианты не зинтересовали. И на выходе у меня вор Hexxat владеющий двуручником Красомир +5 с 50% резистом к магии. А так как, практически все бои идут в помещениях или можно дождаться ночи, то вор-вампир с силой и ловкостью +20 интересный вариант.
    Кстати после выполнения всех квестов на кладбище (3 раза) Hexxat ушла, но я вновь нанял её в Медной короне (у лесницы в углу), а то без вора не удобно.

• SeverusRENSeverusREN Member Posts: 111
    kaiib said:

получил Hexxat 24лвл и дополнительно активировал в при повышении свойство владеть оружием не доступным для данного класса. Ловушки мне не захотелось, а другие варианты не зинтересовали. И на выходе у меня вор Hexxat владеющий двуручником Красомир +5 с 50% резистом к магии. А так как, практически все бои идут в помещениях или можно дождаться ночи, то вор-вампир с силой и ловкостью +20 интересный вариант.
    Кстати после выполнения всех квестов на кладбище (3 раза) Hexxat ушла, но я вновь нанял её в Медной короне (у лесницы в углу), а то без вора не удобно.

Возьми Assasination, обязательно. и не один раз. В совокупности с Improved Haste от мага это даёт очень существенный бурст.

• d051ad051a Member Posts: 3
    Пдскажите где найти гробницу Драгомира?! Я взял в партию новую воровку Хексат, а новый квест не появился у меня ни в журнале ни на карте. Как быть?!

Иди в район кладбища. Ночью. Или жди, пока одна девочка к партии сама не подойдет и не выдаст задание.

• d051ad051a Member Posts: 3
    Большое спасибо!

• ComradeDemonComradeDemon Member Posts: 9
    Люди скажите, как в первой части Дорна присоединить? Он просто посылает меня и все

• SeverusRENSeverusREN Member Posts: 111

Люди скажите, как в первой части Дорна присоединить? Он просто посылает меня и все

Поговори с ним в таверне Friendly Arm, он тебя реально пошлёт, и топай в Нашкель. По дороге при переходе с локации на локацию будет скриптовая встреча, где будут участвовать Дорн и его "друзья". Вот там то и можно будет его присоединить, после драки с его бывшими подельниками.

Sign In or Register to comment.