Skip to content

Новые NPC. Neera, Dorn, Rasaad, Hexxat, Baeloth

13

Comments

  • IskeenIskeen Member Posts: 17
    edited December 2013
    Вот она Настоящая Hexxat:
    image


    Подскажите, а что делать после того как

    достанешь Claw of Black Leopard ?

    тут вроде уже спрашивали, но ответа так и не было.
    Darlock
  • h281231100h281231100 Member Posts: 16
    edited December 2013
    Я редактором поставил предыдущий вариант лица Hexxat ) Вопрос по её личному квесту - 3е посещение кладбища, где надо поговорить с каменной бошкой и ответить на вопрос, что там надо выбирать?)
  • IskeenIskeen Member Posts: 17
    Похоже мало народу играет. И никто на вопросы не отвечает. Я вот не впиливаю как лучше проходить Собор Еретиков. У Рошада вообще какие-то говорливые квесты. И с моип пинг-инглиш хрен разберешься.
  • INFILYAINFILYA Member Posts: 13
    Согласен что-то немного играют((кто уже в TOB играет??вот не знаю кого удалить из партии ради Саревока...хороший ли персональный квест у Рашаада???в чем он заключается?
  • INFILYAINFILYA Member Posts: 13
    Iskeen said:

    Похоже мало народу играет. И никто на вопросы не отвечает. Я вот не впиливаю как лучше проходить Собор Еретиков. У Рошада вообще какие-то говорливые квесты. И с моип пинг-инглиш хрен разберешься.

    Да там все просто,сначала походи возле храма,там есть 3 тайны , об одной из которых тебе придеться рассказать на испытании,а перед испытанием болью накастуй на себя каменную кожу)если ты маг конечно)поддержи еретиков в защите,а потом просто не дай Рашааду уйти от тебя,это получиться легко если ты до этого его всячески поддерживал в диалогах)

  • keeperkeeper Member Posts: 67
    INFILYA said:

    вот не знаю кого удалить из партии ради Саревока...

    Выкидывай всех из пати и проходи один) Как никак ребенок бога :D

    DarkDogg
  • INFILYAINFILYA Member Posts: 13
    Мужики кто сколько максимум урона одним ударом или магией наносил???
  • LaysssergLayssserg Member Posts: 32
    Кто в курсе когда и как стартует 3й квест Хексат ? А то у меня в инвентаре валяется это коготь черного леопарда а что с ним делать Хз...
  • LaysssergLayssserg Member Posts: 32
    Прошел таки 3й квест за Хексат, но немогу понять что делать с 3мя вещами из гробницы Лампой, Шелком, и Статуей, но даже не это главное, почему после 2го квеста Журнал не обновляется ? Я закончил 3й квест Л вроде отпустил Хекста так почему жрунал не обновляется, и квест не завершается ???
  • INFILYAINFILYA Member Posts: 13
    Layssserg said:

    Прошел таки 3й квест за Хексат, но немогу понять что делать с 3мя вещами из гробницы Лампой, Шелком, и Статуей, но даже не это главное, почему после 2го квеста Журнал не обновляется ? Я закончил 3й квест Л вроде отпустил Хекста так почему жрунал не обновляется, и квест не завершается ???

    Не парься)такое бывает,еще не все гладко с журналом в новой версии)те 3 предмета не нужны)это просто так)чтобы люди голову поломали)
  • LaysssergLayssserg Member Posts: 32
    Да нет, для чего-то эти предметы нужны, вот сноска с евро форума :



    3) During Hexxat's 3rd quest it is possible to obtain 3 items (lamp of oil, golden statue, silk cloth) that don't seem to serve any gameplay function. They can be disposed of, but it seems odd that they don't do anything.

    И ответ человека:

    They do have (optional) functions in that area.

    К томуже если их не брать, то в коредоре не оживают статуи, и не появляется джин !
  • LaysssergLayssserg Member Posts: 32
    Кстати а как начать квест Рассада, в группе он есть но квест не дает...
  • holodarholodar Member, Translator (NDA) Posts: 382
    Перетри с двумя монахами в Трейдмите. С которыми Расаад дрался при встрече. А потом триггер сработает в Аскатле.
  • INFILYAINFILYA Member Posts: 13
    А точнее в районе городских ворот,к тебе подойдет монах и все расскажет)
  • INFILYAINFILYA Member Posts: 13
    Layssserg said:

    Да нет, для чего-то эти предметы нужны, вот сноска с евро форума :



    3) During Hexxat's 3rd quest it is possible to obtain 3 items (lamp of oil, golden statue, silk cloth) that don't seem to serve any gameplay function. They can be disposed of, but it seems odd that they don't do anything.

    И ответ человека:

    They do have (optional) functions in that area.

    К томуже если их не брать, то в коредоре не оживают статуи, и не появляется джин !

    Ну возможно)я не замечал,они валялись у меня в инвентаре,а с какого то момента статуя мальчика начала весить 1000 кг))я ее сразу в сумку спрятал)
  • LaysssergLayssserg Member Posts: 32
    Кто проходил квест Рошада в БГ2, я понять не могу после того как была битва у храма между последователями Шар и Бога отступника, это конец квеста или нет ? А то Братан Рашада смылся, но и журнал пустой, да к томуже никакой награды не дали (((
  • LaysssergLayssserg Member Posts: 32
    И еще такой момент, в Лагере Диких магов один наркоман просит меня повидать его друга Медведя Вилсона, этого медведя мы находим по квесту Рашада, в клетке у храма, и выкупаем его за 500 золотых, после чего медведь убегает, сосбтвенно квест не обновился, следовательно мне нужно найти Вилсона гдето еще и поговорить сного ?
  • INFILYAINFILYA Member Posts: 13
    продолжение квеста в Троне Баала,а насчет Вилсона,то нужно с ним сначала поговорить ,а потом уж выкупать)и это надо сделать до того как пройден квест по спасению синего мага для Нииры)
  • SplasHSplasH Member Posts: 3
    Layssserg said:

    И еще такой момент, в Лагере Диких магов один наркоман просит меня повидать его друга Медведя Вилсона, этого медведя мы находим по квесту Рашада, в клетке у храма, и выкупаем его за 500 золотых, после чего медведь убегает, сосбтвенно квест не обновился, следовательно мне нужно найти Вилсона гдето еще и поговорить сного ?

    Нужно поговорить с ним, как сказано выше, пока он в клетке, затем выкупать - он убежит к самому входу в локацию, где его можно будет принять в пати.
    ...Ну либо не принимать и пойти сдавать квест дикому наркоману.)
  • h281231100h281231100 Member Posts: 16
    edited January 2014
    Как сочетается Rasaad и Викония? Есть последствия их диалогов? Можно ли монаху поменять мировоззрение etc (как возможность сделать нейтральной Виконию) ?

    п.с. на момент убийства дракона кикал монка с пати, в итоге он остался дроу ~_~
  • holodarholodar Member, Translator (NDA) Posts: 382
    Мировоззрение Вики меняется только в ТоБе. Насчет остальных из Теней - не замечено за ними такого.
  • INFILYAINFILYA Member Posts: 13

    Как сочетается Rasaad и Викония? Есть последствия их диалогов? Можно ли монаху поменять мировоззрение etc (как возможность сделать нейтральной Виконию) ?

    п.с. на момент убийства дракона кикал монка с пати, в итоге он остался дроу ~_~

    Можешь не кикать его перед убийством Адалон,он уйдет из пати но останется стоять на месте,нужно просто опять попросить присоединиться ,он согласиться)а насчет отношения Виконии и Рашаада,то в Тобе перед тем как проявиться квест Рашаада,нужно будет уволить Виконию с пати,ты поймешь потом зачем)а потом просто взять ее обратно)никакого воздействия на роман это не даст)
  • h281231100h281231100 Member Posts: 16
    Да с моим знанием английского он раньше свалит :D
  • kaiibkaiib Member Posts: 1
    получил Hexxat 24лвл и дополнительно активировал в при повышении свойство владеть оружием не доступным для данного класса. Ловушки мне не захотелось, а другие варианты не зинтересовали. И на выходе у меня вор Hexxat владеющий двуручником Красомир +5 с 50% резистом к магии. А так как, практически все бои идут в помещениях или можно дождаться ночи, то вор-вампир с силой и ловкостью +20 интересный вариант.
    Кстати после выполнения всех квестов на кладбище (3 раза) Hexxat ушла, но я вновь нанял её в Медной короне (у лесницы в углу), а то без вора не удобно.
  • SeverusRENSeverusREN Member Posts: 111
    kaiib said:

    получил Hexxat 24лвл и дополнительно активировал в при повышении свойство владеть оружием не доступным для данного класса. Ловушки мне не захотелось, а другие варианты не зинтересовали. И на выходе у меня вор Hexxat владеющий двуручником Красомир +5 с 50% резистом к магии. А так как, практически все бои идут в помещениях или можно дождаться ночи, то вор-вампир с силой и ловкостью +20 интересный вариант.
    Кстати после выполнения всех квестов на кладбище (3 раза) Hexxat ушла, но я вновь нанял её в Медной короне (у лесницы в углу), а то без вора не удобно.

    Возьми Assasination, обязательно. и не один раз. В совокупности с Improved Haste от мага это даёт очень существенный бурст.
  • d051ad051a Member Posts: 3
    Пдскажите где найти гробницу Драгомира?! Я взял в партию новую воровку Хексат, а новый квест не появился у меня ни в журнале ни на карте. Как быть?!
  • holodarholodar Member, Translator (NDA) Posts: 382
    Иди в район кладбища. Ночью. Или жди, пока одна девочка к партии сама не подойдет и не выдаст задание.
  • d051ad051a Member Posts: 3
    Большое спасибо!
  • ComradeDemonComradeDemon Member Posts: 9
    Люди скажите, как в первой части Дорна присоединить? Он просто посылает меня и все
  • SeverusRENSeverusREN Member Posts: 111

    Люди скажите, как в первой части Дорна присоединить? Он просто посылает меня и все

    Поговори с ним в таверне Friendly Arm, он тебя реально пошлёт, и топай в Нашкель. По дороге при переходе с локации на локацию будет скриптовая встреча, где будут участвовать Дорн и его "друзья". Вот там то и можно будет его присоединить, после драки с его бывшими подельниками.
Sign In or Register to comment.