Skip to content

Новые NPC. Neera, Dorn, Rasaad, Hexxat, Baeloth

124»

Comments

  • holodarholodar Member, Translator (NDA) Posts: 382
    edited April 2014
    При переходе в Шахты Нашкеля, из любой локации, при условии, что побеседовал с ним в Дружеской Руке. И не важно, кто кого куда и зачем послал в этом разговоре.
    Кстати, если его послать (исключить) из партии, он возвращается в Дружескую Руку.
  • TezenTezen Member Posts: 10
    У меня эта зараза (Дорн) не присоединялась пока не прибил Дризта (с потерей репутации разумеется). Видимо или не любит высокую репутацию, или ждёт когда ты ей потеряешь.
  • TezenTezen Member Posts: 10
    Присоединил Дорна. запутался с его квестом. Он попросил подойти и поговорить с некой Тарис в Нашкеле. Поговорил, видимо невнимательно прочитал диалог. Она вроде как просит кого то найти к востоку от Нашкеля (мужа вроде), я уже давненько там лазию но что то не нашёл никого. Подскажите - кого и где мне искать?
  • ComradeDemonComradeDemon Member Posts: 9
    там две безымянные локации - обыщите их полностью
  • TezenTezen Member Posts: 10
    Спасибо. Нужную то как раз не открыл...
  • TezenTezen Member Posts: 10
    Во второй части Нексат не переведена а я не понимаю английский. Чего она от меня хочет? Начинает регулярно диалог, а я его не понимаю
  • holodarholodar Member, Translator (NDA) Posts: 382
    edited May 2014
    Этот баг был заявлен в английской версии игры - типа у нее постоянно зацикливается первый диалог. Вроде даже выкладывали заплатку. Дерзай ;)

    http://forum.baldursgate.com/discussion/24795/hotfixes-workarounds-and-how-to-activate-the-console
    Вот тут искай - в первом сообщении.
  • TezenTezen Member Posts: 10
    Разобрался... :)
  • ComradeDemonComradeDemon Member Posts: 9
    У меня с ней тоже проблема - понял, что она хочет - спустился в гробницу Драгомира, убил злыдня, забрал плащ.. и все. Сюжет с ней дальше не идет и она по прежнему в гробницу просится.
  • holodarholodar Member, Translator (NDA) Posts: 382
    edited May 2014
    Нужен не только плащ, но еще и его, Драгомира, шлем. Ищи.

    ЗЫ. Думаю, в шапке темы стоит указать, что присутствуют спойлеры.
  • ComradeDemonComradeDemon Member Posts: 9
    Да я все обыскал....
  • TezenTezen Member Posts: 10
    edited May 2014
    Опять застрял... В квесте Дорна спустился к основанию дерева, в круг призыва. Есть 2 камня для него, и 1 Purle Cristal в кругу лежит некий Вернус и не на что не реагирует. Что делать дальше? Я что то не взял? Подскажите пожалуйста кто знает что делать

    Впрочем извиняюсь - сам нашёл (демона не сразу понял как выдернуть из невидимости, и дракончика замочил а не договорился...)
    Post edited by Tezen on
  • prapor144prapor144 Member Posts: 55
    Есть ли у Ниры ещё квесты кроме похода в анклав Адоя за несчастным поясом?
  • holodarholodar Member, Translator (NDA) Posts: 382
    В первой части больше нету. Будет только одна встреча, которая состоится только при её наличии в команде. Подробности раскрывать не буду - сам посмотришь ;)
  • prapor144prapor144 Member Posts: 55
    Holodar! Спасибо за ответ. Нира, не смотря на её очень "дикую" магию - неплохой маг, да и персонаж интересный. Так и ждёшь от неё "сюрпризов".
  • holodarholodar Member, Translator (NDA) Posts: 382
    ИМХО, она самая удачная из новых персов в переиздании. Неплохие статы, возможность выучить заклинания всех школ и читать по 1 доп. заклу/уровень. А вилд-сурдж добавляет некоторой пикантности во взаимоотношениях с ней. В общем, как и девушки в реале, она способна на какой-нибудь нежданчик в любое время суток :)
    Кстати, раз уж заговорили на эту тему, кому какой из новых персов нравится больше остальных? И почему?
  • prapor144prapor144 Member Posts: 55
    Поскольку предпочитаю добрых или нейтральных персонажей - то однозначно Нира!
  • h281231100h281231100 Member Posts: 16
    Сколько фаз у квеста Хексат? Сейчас висит квест мол "Коготь Черного Леопарда у нас, возвращаемся в Амн". Уже запарило ждать в альтабе некст фазы)
  • SeverusRENSeverusREN Member Posts: 111
    Друг, не знаю как у тебя, но у меня в альттабе автопауза ставится. Ты бы проверил....
  • h281231100h281231100 Member Posts: 16
    Не ставится)
  • holodarholodar Member, Translator (NDA) Posts: 382
    Ожидание, как и постоянный сон, не катит. Иногда нужно двигать по сюжету. Например, сдать коготь представительнице заказчика.
  • h281231100h281231100 Member Posts: 16
    Да коготь сдан в таверне. Просто у меня уже считай конец 6й главы намечается, откладываю только из-за Хексат. Между фазами квеста проходило что то около 24-48 часов альтаба)
  • solshersolsher Member Posts: 34
    edited January 2016
    Портрет негретоски Hexxat можно поменять на оригинал?
  • angeldeath29angeldeath29 Member Posts: 4
    solsher said:

    Портрет негретоски Hexxat можно поменять на оригинал?

    я поменял c помощью EE Keeper
  • ChiefTimChiefTim Member Posts: 1
    Есть вопрос про Хексат.

    [СПОЙЛЕР]
    Собственно, спустился в гробницу за "подставной" Хексат. Дошли с ней вместе до Хексат настоящей. Когда эта вампирюга убила на моих глазах эту девчонку, а на вопросы отвечала в стиле "Йопт, да мне вообще плевать на всех, кроме себя, и вообще...".
    Короче, я решил не выпускать её из гробницы, сказал, что не дам плащ, и она на меня напала. С радостью её замочил, и... Собственно, ничего - ни комментариев сопартийцев, ни записи в журнале...

    В общем, так надо? Будет продолжение? Или это баг (что запись в журнале не отобразилась)?
  • JuliusBorisovJuliusBorisov Member, Administrator, Moderator, Developer Posts: 22,714
    @ChiefTim Да, это все.
Sign In or Register to comment.