Skip to content

Новые NPC. Neera, Dorn, Rasaad, Hexxat, Baeloth

SkvorNoxSkvorNox Member Posts: 14
edited November 2013 in Русский
Тема для обсуждения новых персонажей из Enhanced Edition
Post edited by Anton on
«134

Comments

  • Almar007Almar007 Member Posts: 34
    Орк-гей.
  • SkvorNoxSkvorNox Member Posts: 14
    А как происходят романы в БГ, сопартийцы реагируют на ваши действия в игре и повышают,понижают репутацию или самое главное в диалогах?
  • TaniquetilTaniquetil Member Posts: 45
    Вроде в диалогах, так и в БГ2 было, нет? А действия только очень уж экстримальные.
  • Almar007Almar007 Member Posts: 34
    А что? Можно было бы запилить анимации романов простейшие - типа текстурки персонажей в номере гостиницы где ни будь.

  • holodarholodar Member, Translator (NDA) Posts: 382
    Все действо романов происходит в диалогах. Никаких особых анимаций, по крайней мере у Ниры, не предусмотрено. Но в целом романсы прописаны не плохо. Но они коротковаты. Хотя если учитывать, что у них будет продолжение в БГ2ЕЕ, то удивляться этому не стоит. Вопрос только в том, как впишут эти новые отношения в уже имеющиеся романсовые диалоги во 2-й части...
  • SkvorNoxSkvorNox Member Posts: 14
    Как нужно вести разговор чтобы активировать роман с Нирой и Дорном? Я как понял Нира как Аэри а Дорн как Викония?
  • holodarholodar Member, Translator (NDA) Posts: 382
    Если честно, Дорна я вообще не "щупал", а насчет Ниры понял ты не правильно :)
    Романы активируются как и в БГ2 - если не посылать перса с его разговорчиками подальше. Ну и половой ценз пройден (для Дорна не актуально, хе-хе).
  • SkvorNoxSkvorNox Member Posts: 14
    Хм..меня как раз очень интересует Дорн,если повысить репутацию он уйдет как Эдвин? И что ему нужно говорит чтобы начать роман.
  • TaniquetilTaniquetil Member Posts: 45
    Дорн уходит, когда повышаешь репутацию. А романа я с ним не заводил. Я с Нирой не смог завести. Видимо, не так отвечал. Нира, кстати, совсем не как Аэри, да и Дорн не Викония.
  • holodarholodar Member, Translator (NDA) Posts: 382

    да и Дорн не Викония.

    Даже ни капли не похож. А романы стартуют как во втором БГ, при правильном ответе в диалоге.

  • DarkDoggDarkDogg Member Posts: 598
    edited November 2013
    Че думаете о Hexxat?
    Смущает ее нетрадиционная сексуальная ориентация или раса?
    Лично меня смутили ее высокие статы. Как-то это не правильно.
    И портрет какой-то недоделанный. Как будто в пейнте рисовали.
    Post edited by Anton on
  • KostoglodKostoglod Member Posts: 10
    edited November 2013
    А че обсуждать то? Нам дали черную ***, вместо полноценного романс-партнера, с куда более красивой внешностью и озвучкой. Европа-толератность, пля...
    Post edited by Anton on
  • IMRYKIMRYK Member Posts: 123
    ну хоть картинку со статами показали бы прежде чем обсуждать
  • EsgarethEsgareth Member Posts: 101
    Да ладно там с хекстат или как там её.. чё у него теперь аватара.. эм.. бабская какая то, хех
  • holodarholodar Member, Translator (NDA) Posts: 382
    Народ, а где Белот в версии 1.2 находится, в основной игре? Весь Ларсвуд облазил - не нашел.
  • umbertoumberto Member Posts: 3
    edited November 2013
    Доброго дня.
    Давеча начал проходить вторую часть.
    На данный момент взял в партию Rasaad yn Bashir и новую воровку.
    Других захомутать пока не получилось( Расскажите пожалуйста, где найти\как нанять остальных новичков?
  • AntonAnton Member, Moderator, Mobile Tester Posts: 513
    holodar said:

    Народ, а где Белот в версии 1.2 находится, в основной игре? Весь Ларсвуд облазил - не нашел.

    Он вроде появляется только если группа (или ГГ) уровня 5+

  • holodarholodar Member, Translator (NDA) Posts: 382
    Понял, спасибо. Будем расти.
  • AskenwingerAskenwinger Member Posts: 55
    @holodar , На 5 уровне подходишь к башенке внизу по центру карты. И идёшь от неё на сервер. Через 5-10 шагов он появится. Только он из "злых". Так что если репутация будет 19+, он тут же уйдёт, как ты его примешь.
  • PodujveterPodujveter Member Posts: 9
    Доброго времени суток,
    Подскажите кто пробовал: если злым играть то новые монк, дикий маг и воровка (из второго бг) уйдут или жесткое выражение своих моральных позиций путем ренегадства удел только злых?

    И влияет ли порядочность/хаотичность в действиях на уход компаньёнов?

    Интересен любой практический опыт в 1 и 2 бг, заранее спасибо откликнувшимся!
  • AskenwingerAskenwinger Member Posts: 55
    @Podujveter, Всё зависит только от репутации. 19 и 20, злые уходят. Меньше 3, уходят добрые (точно не помню, но вроде среди добрых нет тех, кто уйдёт при репутации выше 3). В общем, спровоцировать уход добрых, случайным образом почти невозможно. А вот получить +1 репутации за побочный квест и потерять злого сопартийца, довольно легко.
    Podujveter
  • holodarholodar Member, Translator (NDA) Posts: 382
    edited November 2013
    Если нужно с пользой скинуть репутацию, нужно прибить Анши в Дружеской Руке. Реквизировать пояс уколов, получить 420 экспы и -5 в репу.

    @Askenwinger
    Спасибо.
    Askenwinger
  • UlvarylUlvaryl Member Posts: 217
    edited November 2013
    Kostoglod said:

    дали черную ***

    wat
    http://i1298.photobucket.com/albums/ag59/Eudemonium/Hexxat_zpsf86f0bd2.png
    а это тогда кто?
    Post edited by Anton on
  • SeverusRENSeverusREN Member Posts: 111
    edited November 2013
    Ulvaryl said:

    Kostoglod said:

    дали черную ***,

    wat
    http://i1298.photobucket.com/albums/ag59/Eudemonium/Hexxat_zpsf86f0bd2.png
    а это тогда кто?

    По квесту сначала присоединяется сия дама (в Copper Coronet) а потом, по квесту следуя, её схарчит та самая, настоящая Hexxat, и присоединится.
    По статам Hexxat - реальная - ОЧЕНЬ крута, но вынуждена днём носить плащ, который снижает статы. По факту плащик одевается редко, ибо бОльшую часть времени группа проводит в домах/замках/подземельях etc. почему носит плащ? - поиграй, узнаешь :) Она, кстати, побочно почти бессмертна.

    Post edited by SeverusREN on
  • UlvarylUlvaryl Member Posts: 217
    edited November 2013

    почему носит плащ? - поиграй, узнаешь :) Она, кстати, побочно почти бессмертна.

    Мне кажется, я уже догадался D
    И это в свою очередь объясняет её нереально крутые статы.
    однако, спойлить пожалуй не буду)


    ЗЫ

    В официальной ветке кстати, идет любопытная дискуссия о том, что бы сделать из фэйковой Хексат полноценного сопартийца и дать возможность игрокам спасти её в качестве альтернативы
    Post edited by Anton on
  • AntonAnton Member, Moderator, Mobile Tester Posts: 513
    @Ulvaryl @SeverusREN
    Просьба спойлеры прятать в SPOILER тег.
    Многие тут еще не играли

    @Kostoglod у нас тут работают правила основного (толерантного) форума. Так что расизм и гомофобство просьба оставлять на входе. Подредактировал ваши посты.
  • SeverusRENSeverusREN Member Posts: 111
    Anton said:

    @Ulvaryl @SeverusREN
    Просьба спойлеры прятать в SPOILER тег.
    Многие тут еще не играли

    Учту на будущее. Но мне кажется, ничего "срашно-ужасного" я не раскрыл. Ну да ладно, спойлер так спойлер.



  • SQLappSQLapp Member Posts: 4
    Застопорился квест с Хексат. Скорее всего из-за того, что не было сюжетного диалога в подземелье по квесту Л., где она о своей босоногой юности вспоминает. Сейвов не осталось с того места, кто может подтвердить или опровергнуть?
  • NeoNaftNeoNaft Member Posts: 7
    Народ а где в БГ2 найти Ниру и Дорна? Ниру нашел но она смылась, а Дорна не нашел
  • SQLappSQLapp Member Posts: 4
    Нира потом в рандом-энкаунтере появится при переходе между городскими локациями, Дорн стоит пялится на паладинский орден.
Sign In or Register to comment.