Skip to content

Planescape: Torment: Enhanced Edition

13»

Comments

  • udarnik386udarnik386 Member Posts: 1
    хотел бы проголосовать за PST локализацию и спросить, что мешает интегрировать перевод? Он очень необходим на Switch
    george290196
  • winterheartwinterheart Member Posts: 18
    Последний раз, как я общался с представителем из Beamdog, он говорил, что у них есть соглашение с переводчиками от Arcane Coast, но никаких дат по выпуску перевода в составе обновления нет.
  • george290196george290196 Member Posts: 1
    На дворе уже 2021 год. Я являюсь счастливым обладателем nintendo switch lite, сие чудо приобреталось лишь для легендарных РПГ, таких как bg, bg2, ID и конечно же легендарного и неповторимого Planescape Torment!!!
    Купив ID и PT(а они обе шли в комплекте), обнаружил, что моя любимейшая игра, тормент, до сих пор без перевода, есть Польский, но нет русского... КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? С моим уровнем английского и даже взяв в руки словарь,смысл игры весь теряется,это игра про чтение ведь...
    Собираются ли вообще сделать перевод,можно ли как то посодействовать,я готов купить его.. .
    или так и придётся играть в 21 веке на стареньком ПК с неофициальный переводом? Какой смысл тогда от свича,не понимаю.
    Пс: хоть с удовольствием прохожу icewind dale,хоть она и не вызывает столько эмоций как тормент,поскольку там акцент на боевках,что не совсем мне нравится.
  • EugVVlEugVVl Member, Translator (NDA) Posts: 118
    И снова обновление перевода! Версия 1.9, подробности здесь.
    Файлы выше перезалиты.
    JuliusBorisov
  • AndreyFortunaAndreyFortuna Member Posts: 3
    Стоит ли ждать официальный перевод или хотя бы возможность интеграции неофициального на ios?
Sign In or Register to comment.