Skip to content

[BG:EE] Обновления и всё с ними связанное. (Спойлеры!!!)

12467

Comments

  • IMRYKIMRYK Member Posts: 123
    мб дело в деньгах?)
    первая часть продается уже год все кто хотел купить уже купили а кушать хочется каждый день
    ничо выпустят вторую часть с обещанием все доделать вот вот, а там глядиш и ТоБ можно будет продать
  • OlmerOlmer Member Posts: 83
    Первоначальные планы разрабов подразумевали выпуск второй части уже этим летом. Силы свои не рассчитали, а инвесторы требуют свою долю.
  • KoDuKoDu Member Posts: 10
    Таки переводу быть? Это радует.
    не радует то, что я купил игру через стим с обещанием впилить туда русский язык и вот... не прошло и года=\
  • c47_m4ch1n3c47_m4ch1n3 Member Posts: 58
    мое мнение основано на вчерашнем посте Dee

    We're doing the best we can. There's a lot in this patch, and we want to make sure it's all polished and working before we release it for public consumption. (c)
  • DimaSpbDimaSpb Member Posts: 12
    28 Февраля вышел патч 1.03 или 1.0.2014 и после этого глухо как то,неужели языковой пакет который до этого был уже, нельзя было дополнить и добавить,это за 8 месяцев то.Похоже что разработчику это просто лишняя головная попоболь,да и заняты они щас не этим вовсе,а созданием 2 части.
    Я все равно искренне надеюсь,что я неправ))
  • AodenAoden Member Posts: 65
    edited September 2013
    Когда я связывался с разработчиками, они изрекли о том, что они низвергнут русский язык в следующий патч.
  • NoozieNoozie Member Posts: 21
    Ну так я тем более не понимаю нытья по поводу перевода. Дождитесь патча...
  • OlmerOlmer Member Posts: 83
    Че уж там.
    БГ2ЕЕ на подходе, все малочисленные силы на шлифовку ее брошены.
    Патч может только сниться.
  • IMRYKIMRYK Member Posts: 123
    вроде в середине сентября обещали не сам патчь а его бета тест
    и то только для избранных купивших игру напрямую
  • DarkDoggDarkDogg Member Posts: 598
    DimaSpb said:

    28 Февраля вышел патч 1.03 или 1.0.2014 и после этого глухо как то,неужели языковой пакет который до этого был уже, нельзя было дополнить и добавить,это за 8 месяцев то.Похоже что разработчику это просто лишняя головная попоболь,да и заняты они щас не этим вовсе,а созданием 2 части.
    Я все равно искренне надеюсь,что я неправ))

    А причем тут разработчики вообще?
    Пиши PlayUA - это их проблемы, что они сами вызвались переводить и не могут перевести 12 мегабайт текста за 1 год =))) Их за яйца никто не тянул браться за перевод игры.
  • AodenAoden Member Posts: 65
    Если вспомнить уроки прошлого, разработчики несколько раз обещали вставить русский язык. Но как мы видим на практике, слов своих они не сдержали. Не факт, что в следующем патче будет русский язык.
  • DarkDoggDarkDogg Member Posts: 598
    Aoden said:

    Если вспомнить уроки прошлого, разработчики несколько раз обещали вставить русский язык. Но как мы видим на практике, слов своих они не сдержали. Не факт, что в следующем патче будет русский язык.

    Причем тут разработчики и русский перевод?
    Пиши тем, кто взялся переводить игру - PlayUA.
  • IMRYKIMRYK Member Posts: 123
    текст готов еще в мае месяце и отправлен разрабам )
    причём 2 локализации сразу украинская и русская
    про хохляцкую версию кстати вообще ничего не слышно)
  • AliceAlice Member Posts: 32
    DarkDogg said:

    о5 25 Как будто без русского перевода играть нельзя =)

    Самое дурацкое мнение в истории форума. Нихрена не учитывающее. Отдающее убеждением, что ничто не должно вырываться за пределы твоих вкусов в языковом вопросе. Да еще и с намеком на выпендреж в знании иностранного. Причем дальше фразы "хау ду ю ду" это знание, я уверена, не простирается. Как впрочем и у всех русских "англичан" склонных к хвастовству и советам.
  • AodenAoden Member Posts: 65
    @DarkDogg
    Знаешь ли ты, почему разработчики не вставляют русский язык? Нет?
    Так вот я скажу тебе: Они ждут русскую озвучку, и с ней, они хотят вставить и текст. Но из-за того, что русское сообщество осадило их вопросами, они пообещали вставить текст во время проведения закрытого бета-теста пачта.
  • DimaSpbDimaSpb Member Posts: 12
    Чего напали на Человека,верно Алиса говорит.Понятие англ языка и получения комфорта от хорошо переведенной игры ни одно и то же.Я знаю англ на слабую 4 ,понимаю многие диалоги,но это не значит что мне комфортно играть,вы вон киньте англичанам русскую версию,да они скажут ,мы что дибилы ваши каряки учить.Ну так и мы не обязаны хотя и умеем и понимаем многое!!!
  • DarkDoggDarkDogg Member Posts: 598
    Узбагойтесь уже!
    Перевод будет доступен либо с выходом самого патча или через неделю после выхода патча отдельным паком.
    Я писал это уже в какой-то из удаленных тем и проблема эта целиком лежит на ПлейУА, а не на ненависти разработчиков к нашей стране =)
    Было месяца полтора объявлено, что этот патч будет последним и переводчики решили не утруждать себя правками с каждым новым патчем, а сделать уже перевод окончательной версии со всеми доработками и исправлениями во всех патчах.
    Как пример, в каком-то патче добавили нового Баелота с диалогами и предметами - надо было бы все править + лишняя озвучка. Они решили не заморачивацца, а подождать последних правок.
    Хотя, по поводу нашей страны у многих компаний есть свое какое-то замыленное мнение (привет Electronic Arts), вспомнить хотя бы с каким трудом выбили локализацию на Dragon Age Origins (за такие деньги в попу еще осталось поцеловать), а на Dragon Age 2 вообще болт положили, официально заявив, что им не выгодно локализировать игру в нашей стране из-за высокого процента потерь от пиратства. Такой же бардак с Wasteland2, они не собираются официально локализовать игру, но как Фарго сказал, что "как-нибудь решат вопрос" =)
    Не все так напрямую, конечно, будут делать такие заявления. Толерантные =)

    Как будто у них там дураки сидят, достаточно зайти на пару-тройку наших крупных трекеров и посмотреть, что БГЕЕ скачали по 1 тыщи человек на каждом и все сразу станет понятно =)
  • c47_m4ch1n3c47_m4ch1n3 Member Posts: 58
    @IMRYK я покупал игру через Бимдог. жду бетку патча
    С английским, в общем-то, играть можно, но, как заметил @DimaSpb, на родном языке комфортнее намного.. Ну и собственно, если уж обещали, то чего не делают.
    Кстати, вы немного забываете, что кроме патча и 2ой части на них еще андроид версия висит
  • AodenAoden Member Posts: 65
    Somulo_Esgareth
  • c47_m4ch1n3c47_m4ch1n3 Member Posts: 58
    надо тесты сделать да и получить бету -_-
  • EsgarethEsgareth Member Posts: 101
    короче для простых смертных играбельный BG 1-2 только через пол года - год, чё тут разсусоливать, бета тест патча, первый раз о таком слышу.. цирк
  • c47_m4ch1n3c47_m4ch1n3 Member Posts: 58
    edited September 2013
    хм.. там похоже, когда 3 условия выполнится. 3 теста этих, тогда все, кто заказывал игру в бимдоге получат бету патча -_- интересно.. сам бы сейвы отправил, но нету у меня их ( играю в оригинальную игру
  • EsgarethEsgareth Member Posts: 101
    у меня есть и сейвы и игра, только я это.. играть хочу а не тестировать, 2 часть, если также патчится будет, то это катастрофа
  • happyf1rehappyf1re Member Posts: 5
    Если читать посты Dee между строк, то все очень плохо... Они начали тестировать сейвы, если есть желание, можете их ему отправить, пока 500 не наберется, бета дальше не продвинется -_- Фигня какая-то получается
  • TaniquetilTaniquetil Member Posts: 45
    Сейвы собраны. Информация в теме, указанной Aoden-ом.
  • Somulo_Somulo_ Member Posts: 270
    кто то опять спрашивает насчёт русской локализации, в теме, я так понял надо поддержать, агри, мы поставили
  • EsgarethEsgareth Member Posts: 101
    не.. ты не понял, это было ещё вначале темы, ты ссыль открыл в начале темы, было сто вопросов о локализации, пока вас не послали, в другую тему!
  • Somulo_Somulo_ Member Posts: 270
    ясно.. слоупок я, сорри :(
  • AodenAoden Member Posts: 65
    edited September 2013
    На вопросы о русской локализации никто не отвечает, даже Dee. Они охотно отвечают на другие вопросы, а вопросы про локализацию, даже китайскую, они просто игнорируют. Я даже не удивлюсь, если в следующем патче не будет русского языка.
    Post edited by Aoden on
    SpaceQuester
  • Sterling580Sterling580 Member Posts: 26
    Получил доступ к бете нового патча. Русского языка в ней нет.
Sign In or Register to comment.