Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Categories

Axis & Allies 1942 Online is now available in Early Access! Buy it on Steam. The FAQ is available.
New Premium Module: Tyrants of the Moonsea! Read More
Attention, new and old users! Please read the new rules of conduct for the forums, and we hope you enjoy your stay!

Прокачка персонажей. Спрашиваем, делимся опытом.

12345679»

Comments

• holodarholodar Member, Translator (NDA) Posts: 382
    Катаны подойдут: фура для всех, а в лавке приключений есть специальная катана для магов с +1 заклами 1-4 ур. Длинные и короткие мечи тоже - их хороших караван и маленькая тележка в игре.

• SeverusRENSeverusREN Member Posts: 111
    RiSk said:

Посоветуйте какое оружие лучше всего подойдет кенсаю-магу или кенсаю-вору? Я еще точно не определился в кого дуалить буду :) Сам склоняюсь к молоту (кром) и катане наверно ...

Если для ToB, то полуторный меч, двуручный меч, алебарда, посох, топор.
    Ибо Амелиссан пробивается только +5 и выше оружием.

В дуал связку молот и катана - с кромфаером и небесной яростью кенсай ипашит в кашу. Катана не пробивает Амелиссан

• NoozieNoozie Member Posts: 21
    Господа шарящие, к вам вопрос - если я дуалю например кенсая 13 лвл в вора, то по достижению эпик левел навыков я получу только навыки вора, или ещё и воина? Можно поподробней, если времени не жалко :)
    Спасибо!

• keeperkeeper Member Posts: 67
    edited September 2014
    и вора и воина в том то вся и фишка дуала

Угум-с, спасиб. А вот ещё вопрос - вот опять же скажем я начал играть кенсаем, прокачал 3 звезды во владение двуоружием и сколько-то звезд в катаны и скажем в топоры, потом я беру класс вора (после 13 лвл кенсая) - пока я не прокачаю вора больше 13 левела я не смогу использовать топоры?

• UlvarylUlvaryl Member Posts: 216
    edited September 2014
    Noozie said:

Господа шарящие, к вам вопрос - если я дуалю например кенсая 13 лвл в вора, то по достижению эпик левел навыков я получу только навыки вора, или ещё и воина? Можно поподробней, если времени не жалко :)
    Спасибо!

Ты получишь только навыки своего второго класса.
    В данном случае вора.

За подробностями сюда:
    http://forum.baldursgate.com/discussion/31801/novichkam-dual-i-multi-klassing-v-baldurs-gate-enhanced-edition#latest
    keeper said:

и вора и воина в том то вся и фишка дуала

нет
    фишка дуала в другом
    Noozie said:

Угум-с, спасиб. А вот ещё вопрос - вот опять же скажем я начал играть кенсаем, прокачал 3 звезды во владение двуоружием и сколько-то звезд в катаны и скажем в топоры, потом я беру класс вора (после 13 лвл кенсая) - пока я не прокачаю вора больше 13 левела я не смогу использовать топоры?

Нет, не сможешь.

Post edited by Ulvaryl on
    У дуала эпики будут только воровские, а вот у мульта воин/вор будут и воинские эпики.

Ага, спасибо всем, вроде по этому всё понял. А вот ещё вопрос - почему вы говорите, что лучше дуалить в вора/мага того же кенсая с 13 левела? Ведь судя по таблицам опыта воин получает +1 звезду на владение оружием на 12? Какие плюшки с 13 левела? Кол-во базовых атак?

И опять же вопрос - дуалюсь скажем в мага с кенсая и, например, у меня было 3 звезды во владении двуоружием, 2 молоты, 3 цепы. Перейдя в мага и опередив уровень кенсая я не смогу уже прокачать до конца (4-5 звезд) молоты и цепы? Смогу качать ТОЛЬКО классовое оружие мага и то по одной звезде?

• UlvarylUlvaryl Member Posts: 216
    Noozie said:

Ага, спасибо всем, вроде по этому всё понял. А вот ещё вопрос - почему вы говорите, что лучше дуалить в вора/мага того же кенсая с 13 левела? Ведь судя по таблицам опыта воин получает +1 звезду на владение оружием на 12? Какие плюшки с 13 левела? Кол-во базовых атак?

Да, на 13м уровне воин получает максимальное количество атак.
    Дальше растет только thac0 и проф поинты.
    Noozie said:

И опять же вопрос - дуалюсь скажем в мага с кенсая и, например, у меня было 3 звезды во владении двуоружием, 2 молоты, 3 цепы. Перейдя в мага и опередив уровень кенсая я не смогу уже прокачать до конца (4-5 звезд) молоты и цепы? Смогу качать ТОЛЬКО классовое оружие мага и то по одной звезде?

Когда получишь 14 уровень мага, игра сопоставит количество звезд у обоих классов и выберет наибольшее значение для каждого оружия.
    В твоем случае тебе вернут звезды в молотах, цепах и бою с оружием в каждой руке.
    ПОСЛЕ этого, если судить по таблице опыта для магов и колдунов, тебе дадут еще по одному проф поинту на 18 и 24 уровне, которые ты можешь сможешь потратить на любое воинское оружие или же, например, довложить в цепы, получив в них 5 звезд.

Noozie
    Ulvaryl said:

которые ты можешь сможешь потратить на любое воинское оружие или же, например, довложить в цепы, получив в них 5 звезд.

Ух, крутота! Этаж и вправду кенсай-вор тогда такая машина убийства!

Noozie said:

Ух, крутота! Этаж и вправду кенсай-вор тогда такая машина убийства!

Получится эдакий тихо-режущий ниндзя с возможностью пользоваться магическими палочками и любыми (в т.ч. и клирическими) свитками. А еще им можно и почти 100% сопротивления магии получить ;)

• GGnetGGnet Member Posts: 17

Здравствуйте еще раз,у меня такая проблема,я оплатил игру,деньги сняли с лицевого счета,но сама игра не стала скачиваться и надо ее купить заного,и на почту тоже не пришол чек.и игру надо заного оплатить,скрины все есть,простите что не по теме но куда писать??

• SeverusRENSeverusREN Member Posts: 111
    GGnet said:

Здравствуйте еще раз,у меня такая проблема,я оплатил игру,деньги сняли с лицевого счета,но сама игра не стала скачиваться и надо ее купить заного,и на почту тоже не пришол чек.и игру надо заного оплатить,скрины все есть,простите что не по теме но куда писать??

Если деньги снялись с твоего счёта - это ещё не факт, что их получил продавец. При покупке тебе должно прийти письмо с ссылкой на скачивание, а не запуститься скачка автоматом. Писать надо в техподдержку на сайте, где покупал.

Кто в курсе, что у Монаха Темной Луны значит иконка как у закла "Удача" на портрете, но в записи перса подписанная как "Восприятие"?

• ProzhProzh Member Posts: 116
    holodar said:

Кто в курсе, что у Монаха Темной Луны значит иконка как у закла "Удача" на портрете, но в записи перса подписанная как "Восприятие"?

Постоянный классовый бонус к обнаружению иллюзий...

• anton1919anton1919 Member Posts: 2
    Оптимальный персонаж в начале игры в БГ2 (кроме Ксенаев воров) Головорез/жрец. Очень удобный сразу можно превращать. С кольцом харизмы 18 можно сделать лидером и гонителем нежити.
    Цена вопроса +2 к АС атаке и урону или что то в этом роде. +3 на двуручный стиль. Я создал (медвежатника 100, сапера 100, карманщика - магазинщика 75). Если пройти еще первою часть с ловкостью 19 можно было бы и лучше сделать.
    А главное можно отказаться от таких нахлебников как Арее, Амонен, только Виктория не совсем нахлебница ну и фиг с ней.

Sign In or Register to comment.